全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
890路
公交车经过站点及说明
成都890路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:地铁洪河站--常青藤小区06:30-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都890路(地铁洪河站--常青藤小区)[上行]经过站点(共
6
站)
地铁洪河站
-
洪河大道中路南
-
洪河大道中路
-
惠王陵东路口
-
上东阳光
-
常青藤小区
-
成都890路(常青藤小区--地铁洪河站)[下行]经过站点(共
6
站)
常青藤小区
-
上东阳光
-
洪河大道中路北
-
洪河大道中路
-
洪河大道中路南
-
地铁洪河站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。