全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
7路
公交车经过站点及说明
成都7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:华林小区--万和路华林小区06:00-22:00万和路06:40-22:40。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都7路(华林小区--万和路)[上行]经过站点(共
21
站)
华林小区
-
东华一路口
-
成华大道三段
-
地铁理工大学站
-
十里店公交站
-
二仙桥东路
-
二仙桥西路
-
二仙桥西路北
-
地铁八里庄站
-
八里庄路北
-
府青路三段
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
地铁红星桥站
-
红星路一段
-
红星路口西
-
玉沙路
-
文武路东
-
人民中路二段
-
青龙街三医院
-
万和路
-
成都7路(万和路--华林小区)[下行]经过站点(共
21
站)
万和路
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口西
-
红星路一段
-
地铁红星桥站
-
府青路一环路立交桥
-
府青路二环路立交桥
-
府青路三段
-
八里庄路北
-
地铁八里庄站
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店公交站
-
地铁理工大学站
-
东华一路口
-
华林一路
-
华林小区
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。