全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
662路
公交车经过站点及说明
成都662路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:龙和茶城公交站--二仙桥北路口龙和茶城公交站07:00-19:10二仙桥北路口07:50-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都662路(龙和茶城公交站--二仙桥北路口)[上行]经过站点(共
19
站)
龙和茶城公交站
-
芦竹苑
-
木兰中学
-
天旭逸城
-
长林小区
-
成青路口
-
木锦新城
-
同乐
-
熊猫大道口
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥西
-
成华大道民兴路口
-
成华大道三段北
-
成华大道三段
-
地铁理工大学站
-
二仙桥东路
-
二仙桥北路口
-
成都662路(二仙桥北路口--龙和茶城公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
二仙桥北路口
-
二仙桥东路
-
地铁理工大学站
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
成华大道民兴路口
-
龙潭寺三环立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥东
-
龙潭寺
-
龙潭寺北
-
同乐
-
木锦新城
-
成青路口
-
长林小区
-
天旭逸城
-
木兰中学
-
芦竹苑
-
龙和茶城公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。