全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 经过常州
武进公路超限检测站
的线路
共2条线路经过武进公路超限检测站
更新时间:2020年07月02日
317路
518路
常州317路公交线路说明
运行时间:郑陆首末站-滆湖路花园街。票价信息:三元
常州317路(郑陆首末站--滆湖路花园街(滆湖路公交站))[上行]经过站点(共
47
站)
郑陆首末站
-
登攀桥
-
白洋桥
-
施家巷
-
郑陆迎宾路
-
创新花园
-
郑陆镇政府
-
东白洋
-
南城寺
-
三皇庙村委
-
胡庄头
-
横山交警中队
-
横山桥汽车城
-
福寿禅寺
-
S232东方路
-
汽车东站东
-
杨家村
-
勤新村东
-
后南岸
-
前南岸
-
淡家圩
-
戚月路戚横路
-
汇龙湾家园
-
戚墅堰
-
圩墩新村
-
中吴大道圩墩路
-
圩墩公园南
-
湖港名城(大润发遥观店)
-
今创集团
-
遥观广电站
-
遥观卫生院
-
遥观镇
-
遥观花园广场
-
武进公路超限检测站
-
大河头村
-
高俊驾校
-
长虹路兴隆街
-
湖塘纺织城南
-
新时代家具广场南
-
武进职教中心(长虹路星火路)
-
长虹路和平路
-
长虹路梅园路(大润发湖塘店)
-
路劲•又一城
-
花园街府东路(农行武进支行)
-
花园街延政大道
-
花园街永胜路
-
滆湖路花园街(滆湖路公交站)
-
常州317路(滆湖路花园街(滆湖路公交站)--郑陆首末站)[下行]经过站点(共
50
站)
滆湖路花园街(滆湖路公交站)
-
工程学院
-
府南路滆湖路(阳湖医院)
-
湖塘锦绣小学
-
花园街永胜路
-
花园街延政大道
-
花园街府东路(农行武进支行)
-
长虹路花园街(路劲•又一城)
-
长虹路梅园路
-
长虹路和平路
-
长虹路星火路
-
新时代家具广场南
-
湖塘纺织城南
-
长虹路兴隆街
-
永兴庵
-
高俊驾校
-
大河头村
-
武进公路超限检测站
-
遥观花园广场
-
遥观镇
-
遥观卫生院
-
遥观广电站
-
今创集团
-
湖港名居(中吴大道今创路)
-
圩墩公园南
-
圩墩新村
-
戚墅堰
-
汇龙湾家园
-
戚月路戚横路
-
淡家圩
-
前南岸
-
后南岸
-
勤新村东
-
杨家村
-
汽车东站东
-
S232东方路
-
福寿禅寺
-
横山桥汽车城
-
横山交警中队
-
胡庄头
-
三皇庙村委
-
南城寺
-
东白洋
-
郑陆镇政府
-
创新花园
-
郑陆迎宾路
-
施家巷
-
白洋桥
-
登攀桥
-
郑陆首末站
-
常州518路公交线路说明
运行时间:皮革城路桥南洋广场-洛阳公交枢纽。票价信息:三元
常州518路(皮革城路桥(南洋广场)--洛阳公交枢纽)[上行]经过站点(共
45
站)
皮革城路桥(南洋广场)
-
阳湖名城北门
-
星火路长安路
-
星火路虹北路
-
长虹路星火路
-
新时代家具广场南
-
湖塘纺织城南
-
长虹路兴隆街
-
永兴庵
-
高俊驾校
-
大河头村
-
武进公路超限检测站
-
长虹路华昌路
-
遥观村
-
长虹路建设路
-
东村
-
东方村
-
长虹路232省道
-
前王
-
慈渎桥
-
陶庄
-
镇西村委
-
镇西村东
-
公园路横洛路
-
横林度假村
-
横林高中
-
林南小学
-
瑞丰花苑
-
彭家头村
-
杨岸村
-
宣琦
-
马安桥
-
洛阳前进村
-
前进桥西
-
东陈
-
洛阳中学北
-
金苑公寓
-
洛阳中行
-
洛阳交管所
-
洛阳镇政府
-
洛阳工行
-
洛阳村委
-
东都路戴洛路
-
傅家头桥
-
洛阳公交枢纽
-
常州518路(洛阳公交枢纽--皮革城路桥(南洋广场))[下行]经过站点(共
44
站)
洛阳公交枢纽
-
傅家头桥
-
东都路戴洛路
-
洛阳村委
-
洛阳工行
-
洛阳镇政府
-
洛阳交管所
-
洛阳中行
-
金苑公寓
-
洛阳中学北
-
东陈
-
前进桥西
-
洛阳前进村
-
马安桥
-
宣琦
-
杨岸村
-
彭家头村
-
瑞丰花苑
-
林南小学
-
横林高中
-
横林度假村
-
公园路横洛路
-
镇西村东
-
镇西村委
-
陶庄
-
慈渎桥
-
前王
-
长虹路232省道
-
东方村
-
东村
-
长虹路建设路
-
遥观村
-
长虹路华昌路
-
武进公路超限检测站
-
大河头村
-
高俊驾校
-
长虹路兴隆街
-
湖塘纺织城南
-
新时代家具广场南
-
星火路长虹路
-
星火路虹北路
-
星火路长安路
-
省前黄中学
-
皮革城路桥(南洋广场)
-
Copyright © 2018-2020
常州公交网
百分百好站
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。