全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 长沙
社区巴士4号线
公交车经过站点及说明
长沙社区巴士4号线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:省物勘院--友阿奥特莱斯07:00--21:30。票价信息:空调车1元
长沙社区巴士4号线(省物勘院--友阿奥特莱斯)[上行]经过站点(共
11
站)
省物勘院
-
长沙理工大学云塘校区南门
-
万家丽路月塘路口
-
云塘桥
-
月塘村
-
新岭路口
-
新路村
-
野鸭塘
-
中意路新梅路口
-
大托铺
-
友阿奥特莱斯
-
长沙社区巴士4号线(友阿奥特莱斯--省物勘院)[下行]经过站点(共
11
站)
友阿奥特莱斯
-
大托铺
-
中意路新梅路口
-
野鸭塘
-
新路村
-
新岭路口
-
月塘村
-
云塘桥
-
万家丽路月塘路口
-
长沙理工大学云塘校区南门
-
省物勘院
-
Copyright © 2018-2020
长沙公交网
百分百好站
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。