全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
汶上(寺下)
的线路
共1条线路经过汶上(寺下)
更新时间:2020年07月03日
630路
长乐630路公交线路说明
运行时间:06:30-19:00闽运金峰车站→潭头公交首末站,06:30-19:00潭头公交首末站→闽运金峰车站。票价信息:一票制2元
长乐630路(闽运金峰车站--潭头公交首末站)[上行]经过站点(共
19
站)
闽运金峰车站
-
金峰
-
卢峰
-
集仙
-
塘下
-
凤庄
-
阜山新村
-
海洞
-
草塘
-
克凤透头
-
闽江湿地博物馆
-
汶上(寺下)
-
文石岭
-
文石
-
潭头上港
-
潭头新闸
-
潭头港口
-
坪上
-
潭头公交首末站
-
长乐630路(潭头公交首末站--闽运金峰车站)[下行]经过站点(共
19
站)
潭头公交首末站
-
坪上
-
潭头港口
-
潭头新闸
-
潭头上港
-
文石
-
文石岭
-
汶上(寺下)
-
闽江湿地博物馆
-
克凤透头
-
草塘
-
海洞
-
阜山新村
-
凤庄
-
塘下
-
集仙
-
卢峰
-
金峰
-
闽运金峰车站
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。