全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
玉田农行
的线路
共1条线路经过玉田农行
更新时间:2020年07月03日
620路
长乐620路公交线路说明
运行时间:06:30一20:00泮野公交总站→玉田镇福星站,06:30一20:00玉田镇福星站→泮野公交总站。票价信息:一票制二元
长乐620路(泮野公交首末站--玉田镇福星站)[上行]经过站点(共
40
站)
泮野公交首末站
-
厦朱(爱心路)
-
长乐儿童公园
-
冰心文学馆
-
长乐交通运输局
-
长乐妇幼保健院
-
郑和小区
-
世纪钟楼
-
景美
-
阳光二区(金珠庄)
-
龙景路
-
长乐龙门
-
长乐龙门小学
-
永荣广场
-
长乐公交枢纽站(凯歌路)
-
中天恒基
-
龙津后山村
-
福州外语外贸学院
-
岱边村
-
丰山孝里
-
珠湖寿房
-
珠湖文化中心
-
珠湖板上
-
佑林村
-
琅峰中学
-
坑田小学
-
坑田村
-
坑田村文化中心
-
秀凤公园
-
琼琪店公园
-
东渡村
-
东渡小学
-
玉田卫生院
-
玉田农行
-
玉田镇政府
-
长乐第一支部旧址
-
桃源文化中心
-
长青村
-
玉田南门
-
玉田镇福星站
-
长乐620路(玉田镇福星站--泮野公交首末站)[下行]经过站点(共
40
站)
玉田镇福星站
-
玉田南门
-
长青村
-
桃源文化中心
-
长乐第一支部旧址
-
玉田镇政府
-
玉田农行
-
玉田卫生院
-
东渡小学
-
东渡村
-
琼琪店公园
-
秀凤公园
-
坑田村文化中心
-
坑田村
-
坑田小学
-
琅峰中学
-
佑林村
-
珠湖板上
-
珠湖文化中心
-
珠湖寿房
-
丰山孝里
-
岱边村
-
福州外语外贸学院
-
龙津后山村
-
中天恒基
-
长乐公交枢纽站(凯歌路)
-
永荣广场
-
长乐龙门小学
-
长乐龙门
-
龙景路
-
阳光二区(金珠庄)
-
景美
-
世纪钟楼
-
郑和小区
-
长乐妇幼保健院
-
长乐交通运输局
-
冰心文学馆
-
长乐儿童公园
-
厦朱(爱心路)
-
泮野公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。