全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
一中东校区
的线路
共1条线路经过一中东校区
更新时间:2020年07月03日
35路
本溪35路公交线路说明
运行时间:程家(夏)5:10-20:30(冬)5:25-20:20,文化宫(夏)5:45-21:00(冬)5:45-20:50。票价信息:1.00元
本溪35路(程家--文化宫)[上行]经过站点(共
18
站)
程家
-
市司法局
-
福林小区
-
樱桃小区
-
一中东校区
-
育龙桥
-
馨乐老年公寓
-
大峪沟
-
乾鑫加油站
-
观山悦
-
春明街
-
技校
-
新兴佳园
-
万达广场
-
光明街
-
艺术宫
-
交通分局
-
文化宫
-
本溪35路(文化宫--程家)[下行]经过站点(共
18
站)
文化宫
-
交通分局
-
艺术宫
-
光明街
-
万达广场
-
新兴佳园
-
技校
-
春明街
-
观山悦
-
乾鑫加油站
-
大峪沟
-
馨乐老年公寓
-
育龙桥
-
一中东校区
-
樱桃小区
-
福林小区
-
市司法局
-
程家
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。