全国公交网
本溪公交手机版
本溪火车站
本溪汽车站
打印该页
推荐好友
本溪公交网
首页
> 经过本溪
春明街
的线路
共3条线路经过春明街
更新时间:2020年07月03日
17路
26路
35路
本溪17路公交线路说明
运行时间:新立屯(夏)5:10-20:45(冬)5:15-20:35,站前(夏)5:30-21:10(冬)5:35-21:00。票价信息:1.00元
本溪17路(新立屯南口--站前)[上行]经过站点(共
19
站)
新立屯南口
-
东兴社区
-
东兴卫生站
-
20中
-
新立屯
-
东兴派出所
-
山水人家
-
职业病院
-
八一街
-
观山悦
-
春明街
-
技校
-
新兴佳园
-
前进
-
万达广场
-
花园
-
建工
-
永丰
-
站前
-
本溪17路(站前--新立屯南口)[下行]经过站点(共
19
站)
站前
-
铁路转盘
-
建工
-
花园
-
万达广场
-
前进
-
新兴佳园
-
技校
-
春明街
-
观山悦
-
八一街
-
职业病院
-
山水人家
-
东兴派出所
-
新立屯
-
20中
-
东兴卫生站
-
东兴社区
-
新立屯南口
-
本溪26路公交线路说明
运行时间:新立屯(夏)6:10-19:40(冬)6:10-19:10,文化宫(夏)6:30-20:00(冬)6:30-19:30。票价信息:1.00元
本溪26路(新立屯--文化宫)[上行]经过站点(共
17
站)
新立屯
-
东兴派出所
-
山水人家
-
职业病院
-
八一街
-
观山悦
-
春明街
-
技校
-
金色年华
-
丰华新城
-
市残联
-
欧洲城
-
传染病院
-
木材
-
消防
-
中心医院
-
文化宫
-
本溪26路(文化宫--新立屯)[下行]经过站点(共
17
站)
文化宫
-
中心医院
-
消防
-
木材
-
传染病院
-
欧洲城
-
市残联
-
丰华新城
-
金色年华
-
技校
-
春明街
-
观山悦
-
八一街
-
职业病院
-
山水人家
-
东兴派出所
-
新立屯
-
本溪35路公交线路说明
运行时间:程家(夏)5:10-20:30(冬)5:25-20:20,文化宫(夏)5:45-21:00(冬)5:45-20:50。票价信息:1.00元
本溪35路(程家--文化宫)[上行]经过站点(共
18
站)
程家
-
市司法局
-
福林小区
-
樱桃小区
-
一中东校区
-
育龙桥
-
馨乐老年公寓
-
大峪沟
-
乾鑫加油站
-
观山悦
-
春明街
-
技校
-
新兴佳园
-
万达广场
-
光明街
-
艺术宫
-
交通分局
-
文化宫
-
本溪35路(文化宫--程家)[下行]经过站点(共
18
站)
文化宫
-
交通分局
-
艺术宫
-
光明街
-
万达广场
-
新兴佳园
-
技校
-
春明街
-
观山悦
-
乾鑫加油站
-
大峪沟
-
馨乐老年公寓
-
育龙桥
-
一中东校区
-
樱桃小区
-
福林小区
-
市司法局
-
程家
-
Copyright © 2018-2020
本溪公交网
百分百好站
本溪公交网提供本溪公交站点查询,本溪公交线路查询,本溪公交换乘查询。