全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
高德市场
的线路
共3条线路经过高德市场
更新时间:2020年07月03日
1路
109路
10路
北海1路公交线路说明
运行时间:北部湾广场---工业园区,运行时间:北部湾广场6:10—20:00工业园区6:45—20:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海1路(北部湾广场--工业园区(北投科技园))[上行]经过站点(共
20
站)
北部湾广场
-
公共汽车公司宿舍
-
北海一中
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
北部湾路广东路口
-
北部湾路深圳路口
-
东都百汇
-
供电局
-
北部湾路上海路口
-
北部湾路高德路口
-
北海六中
-
北部湾路拥军路口
-
高德市场
-
市第二税务分局
-
交警二大队
-
开江村委
-
香港路口
-
观海一品
-
工业园区(北投科技园)
-
北海1路(工业园区(北投科技园)--北部湾广场)[下行]经过站点(共
20
站)
工业园区(北投科技园)
-
观海一品
-
香港路口
-
开江村委
-
交警二大队
-
市第二税务分局
-
高德市场
-
北部湾路拥军路口
-
北海六中
-
北部湾路高德路口
-
北部湾路上海路口
-
供电局
-
东都百汇
-
北部湾路深圳路口
-
北部湾路广东路口
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
北海一中
-
公共汽车公司宿舍
-
北部湾广场
-
北海109路公交线路说明
运行时间:北海火车站---合浦工业园管委会,运行时间:火车站7:3011:20合浦9:2016:00。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海109路(火车站(公交场站)--合浦工业园管委会)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
长青公园
-
北海一中
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
北部湾路广东路口
-
北部湾路深圳路口
-
东都百汇
-
供电局
-
北部湾路上海路口
-
北部湾路高德路口
-
北部湾路六中
-
北部湾路拥军路口
-
高德市场
-
市第二税务分局
-
交警二大队
-
广本北部湾店
-
南珠大道庙山居委会
-
香港路海景大道路口
-
工业园管委会
-
吉林路澳门路口
-
吉林路台湾路口(汇联·海湾明珠)
-
惠科电子
-
北海大道三诺产业园
-
合浦海景大道中粮集团
-
合浦大道创业大道路口
-
创业大道田野股份公司
-
合浦工业园中矿公司
-
合浦工业园管委会
-
北海109路(合浦工业园管委会--火车站(公交场站))[下行]经过站点(共
33
站)
合浦工业园管委会
-
合浦工业园中矿公司
-
创业大道田野股份公司
-
合浦大道创业大道路口
-
合浦海景大道中粮集团
-
北海大道三诺产业园
-
惠科电子
-
吉林路台湾路口(汇联·海湾明珠)
-
吉林路澳门路口
-
工业园管委会
-
香港路海景大道路口
-
南珠大道庙山居委会
-
广本北部湾店
-
交警二大队
-
市第二税务分局
-
高德市场
-
北部湾路拥军路口
-
北部湾路六中
-
北部湾路高德路口
-
北部湾路上海路口
-
供电局
-
东都百汇
-
北部湾路深圳路口
-
北部湾路广东路口
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
北海一中
-
长青公园
-
北京路大润发(时尚桂成购物中心)
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
火车站(公交场站)
-
北海10路公交线路说明
运行时间:火车站---乾江,运行时间:火车站7:309:3012:4015:30乾江8:3010:3013:4016:30。票价信息:一票制票价:3.5元/人次
北海10路(火车站(公交场站)--乾江)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站(公交场站)
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
长青公园
-
北海一中
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
北部湾路广东路口
-
东都百汇
-
供电局
-
北部湾路上海路口
-
北部湾路高德路口
-
高德市场
-
交警二大队
-
广本北部湾店
-
岭底
-
军屯
-
合浦工业园
-
烟楼
-
乾江
-
北海10路(乾江--火车站(公交场站))[下行]经过站点(共
22
站)
乾江
-
烟楼
-
合浦工业园
-
军屯
-
岭底
-
广本北部湾店
-
交警二大队
-
高德市场
-
北部湾路高德路口
-
北部湾路上海路口
-
供电局
-
东都百汇
-
北部湾路广东路口
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
北海一中
-
长青公园
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
火车站(公交场站)
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。