全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
新营居委会
的线路
共1条线路经过新营居委会
更新时间:2020年07月03日
102路
北海102路公交线路说明
运行时间:园博园---嘉和·冠山海,运行时间:园博园7:00—20:00冠山海8:05—19:45。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海102路(园博园--嘉和·冠山海)[上行]经过站点(共
38
站)
园博园
-
银滩大道曲湾村
-
上海路银滩大道路口
-
上海路金海岸大道路口
-
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心(广东路)
-
广东路金海岸大道路口
-
夏日海湾
-
杭州路廉租房小区
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
广东路世纪城
-
和兴村委会
-
禾塘新村
-
北海九中
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道屋仔村路口(沃尔玛)
-
北海大道云南路口
-
北海大道西藏路口
-
北海大道昆明路口(银河产业城)
-
保税区
-
北海大道金海岸大道路口
-
交通违法处理中心
-
新营居委会
-
嘉和·冠山海
-
北海102路(嘉和·冠山海--园博园)[下行]经过站点(共
37
站)
嘉和·冠山海
-
新营居委会
-
交通违法处理中心
-
北海大道金海岸大道路口
-
保税区
-
北海大道昆明路口(银河产业城)
-
北海大道西藏路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道屋仔村路口(沃尔玛)
-
北海大道贵州路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新村
-
和兴村委会
-
广东路世纪城
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
杭州路廉租房小区
-
夏日海湾
-
广东路金海岸大道路口
-
银滩
-
上海路三号路口
-
上海路金海岸大道路口
-
上海路银滩大道路口
-
银滩大道曲湾村
-
园博园
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。