全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
上海路湖海路口
的线路
共2条线路经过上海路湖海路口
更新时间:2020年07月03日
22路
106路
北海22路公交线路说明
运行时间:开江路口---国际客运港,运行时间:开江路口8:30—17:30国际客运港9:20—16:20。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海22路(开江路口--国际客运港)[上行]经过站点(共
34
站)
开江路口
-
高德市场(北部湾路)
-
北部湾路拥军路口
-
北海六中
-
北部湾路高德路口
-
香槟郡
-
上海路湖海路口
-
上海路北海大道路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
北海九中
-
禾塘新城
-
和兴村委会
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
金海岸大道广东路口
-
万泉城
-
金海岸大道四川路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
北海22路(国际客运港--开江路口)[下行]经过站点(共
35
站)
国际客运港
-
侨港风情街
-
金海岸大道四川路口
-
万泉城
-
金海岸大道广东路口
-
广东路金海岸大道路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
北海九中
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
上海路北海大道路口
-
上海路湖海路口
-
香槟郡
-
北部湾路高德路口
-
北海六中
-
北部湾路拥军路口
-
高德市场(北部湾路)
-
开江路口
-
北海106路公交线路说明
运行时间:北部湾1号---银滩,运行时间:北部湾一号7:00—18:40银滩8:05—19:45。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海106路(北部湾一号--银滩)[上行]经过站点(共
33
站)
北部湾一号
-
海岸国际
-
上海路北部湾路口(未央巷)
-
香槟郡
-
上海路湖海路口
-
上海路北海大道路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北京路大润发
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
道路运输服务和信息中心
-
北海国际新城
-
海洋之窗
-
新世纪大道新大润发
-
南京路新世纪大道路口
-
江苏路南京路口
-
广东路江苏路口
-
兴海社区
-
广东路浙江路口
-
广东路万达广场
-
广东路银滩大道路口
-
广东路金海岸大道路口
-
银滩阳光里
-
银滩
-
北海106路(银滩--北部湾一号)[下行]经过站点(共
34
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心(广东路)
-
广东路金海岸大道路口
-
广东路银滩大道路口
-
广东路万达广场
-
广东路浙江路口
-
兴海社区
-
广东路江苏路口
-
江苏路南京路口
-
南京路新世纪大道路口
-
新世纪大道新大润发
-
海洋之窗
-
北海国际新城
-
道路运输服务和信息中心
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
宁春城
-
水果市场
-
北京路大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
上海路北海大道路口
-
上海路湖海路口
-
香槟郡
-
上海路北部湾路口(未央巷)
-
海岸国际
-
北部湾一号
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。