全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
盐都物流园公交回车场
的线路
共1条线路经过盐都物流园公交回车场
更新时间:2020年07月02日
206路
盐城206路公交线路说明
运行时间:盐城高铁站6:10-19:00,盐都物流园公交回车场6:10-19:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城206路(盐城高铁站--盐都物流园公交回车场)[上行]经过站点(共
34
站)
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
悦达工业园
-
金水湾
-
城东水厂(东)
-
城东水厂
-
世纪大道兴业路口
-
金融城
-
市行政中心
-
凤凰文化广场
-
大世界装饰城
-
红星美凯龙
-
丰盛·金太阳装饰城
-
国投集团
-
兴城家园
-
神舟河畔(东)
-
恒大名都
-
神州路初级中学
-
清华学仕园
-
香城世家
-
御景湾
-
盛世名都
-
神舟路海洋路(北)
-
三河
-
吾悦广场(南门)
-
吾悦广场(西门)
-
海外海盐汽车城
-
华晓医药物流
-
新都路开创路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路守正路口
-
新都路良友路口
-
汽车客运西站(新都路)
-
盐都物流园公交回车场
-
盐城206路(盐都物流园公交回车场--盐城高铁站)[下行]经过站点(共
34
站)
盐都物流园公交回车场
-
汽车客运西站(新都路)
-
新都路良友路口
-
新都路守正路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路开创路口
-
华晓医药物流
-
海外海盐汽车城
-
吾悦广场(西门)
-
吾悦广场(南门)
-
三河
-
神舟路海洋路(北)
-
盛世名都
-
御景湾
-
香城世家
-
清华学仕园
-
神州路初级中学
-
恒大名都
-
神舟河畔(东)
-
兴城家园
-
国投集团
-
金太阳·丰盛装饰城
-
红星美凯龙
-
大世界装饰城
-
凤凰文化广场
-
高力国际家居港
-
市行政中心
-
金融城
-
世纪大道兴业路口
-
城东水厂(东)
-
金水湾
-
悦达工业园
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。