全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
兴城路北环路口
的线路
共1条线路经过兴城路北环路口
更新时间:2020年07月02日
60路
盐城60路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季,学海路康居路口6:00-20:00冬季/6:00-21:00夏季。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城60路(汽车客运北站(北门)--学海路康居路口)[上行]经过站点(共
39
站)
汽车客运北站(北门)
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
新洋路开放大道口
-
小洋湾花园
-
亭湖都市创业园
-
兴城路新洋路口
-
兴城路新盐路口
-
兴城路北环路口
-
北环路人民路口
-
新洋高级中学
-
北闸
-
解放小区
-
公交三公司
-
市中医院
-
人民路建军路口(北)
-
飞驰新天地
-
新盐纺集团
-
盐纺新村
-
市交通局(西)
-
盐渎公园(西)
-
公园道1号
-
大宇花苑
-
紫薇花园(西)
-
欧洲风情街
-
华厦绿城
-
市社会福利院
-
盐塘河公园
-
人民路海阔路口
-
盐渎实验学校
-
新龙广场
-
人民路海洋路口
-
市一院南区
-
人民路纳海路口
-
人民路学海路口
-
光明西苑
-
光明东苑
-
学海路康居路口
-
盐城60路(学海路康居路口--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
39
站)
学海路康居路口
-
光明东苑
-
光明西苑
-
人民路学海路口
-
人民路纳海路口
-
市一院南区
-
人民路海洋路口
-
新龙广场
-
盐渎实验学校
-
人民路海阔路口
-
盐塘河公园
-
市社会福利院
-
华厦绿城
-
欧洲风情街
-
紫薇花园(西)
-
大宇花苑
-
公园道1号
-
盐渎公园(西)
-
市交通局(西)
-
盐纺新村
-
新盐纺集团
-
飞驰新天地
-
人民路建军路口(北)
-
市中医院
-
公交三公司
-
解放小区
-
北闸
-
新洋高级中学
-
北环路人民路口
-
兴城路北环路口
-
兴城路新盐路口
-
兴城路新洋路口
-
亭湖都市创业园
-
小洋湾花园
-
新洋路开放大道口
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
汽车客运北站(北门)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。