全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
海堤路
的线路
共1条线路经过海堤路
更新时间:2020年07月02日
K202线
盐城K202线公交线路说明
运行时间:盐城汽车客运站(范公路公交回车场)6:00-18:00,丹顶鹤保护区6:00-17:40。票价信息:有人售票1元起步1元进级全程7元IC卡可用
盐城K202线(盐城汽车客运站(范公路公交回车场)--丹顶鹤保护区)[上行]经过站点(共
48
站)
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
亭湖行政中心
-
亭湖区人民医院
-
亭湖高级中学
-
生物工程学校
-
绍林六组
-
万邦达
-
中科重工
-
环保会展中心
-
盐城警校
-
环保科技城公交枢纽站
-
汇达医疗
-
庆丰粮站
-
现代农业示范园
-
李家西小区
-
盐东供销社
-
盐东镇政府
-
李灶小学
-
千鹤湾
-
加谷桥
-
新冲村
-
港东中心村
-
花川村
-
六中沟桥
-
新民路
-
新同大桥
-
黄尖加油站
-
邮电局
-
黄尖国土所
-
三节桥
-
黄尖牡丹园
-
涵洞村
-
大滩中心村
-
新闸老八组
-
新闸四组
-
新闸村
-
新闸二组
-
洋桥口桥
-
新洋港海洋路
-
新洋港加油站
-
农商行
-
望鹤路
-
海堤路
-
旅客服务中心
-
西潮河桥
-
兴农村一组
-
兴农村
-
丹顶鹤保护区
-
盐城K202线(丹顶鹤保护区--盐城汽车客运站(范公路公交回车场))[下行]经过站点(共
48
站)
丹顶鹤保护区
-
兴农村
-
兴农村一组
-
西潮河桥
-
旅客服务中心
-
海堤路
-
望鹤路
-
农商行
-
新洋港加油站
-
新洋港海洋路
-
洋桥口桥
-
新闸二组
-
新闸村
-
新闸四组
-
新闸老八组
-
大滩中心村
-
涵洞村
-
黄尖牡丹园
-
三节桥
-
黄尖国土所
-
邮电局
-
黄尖加油站
-
新同大桥
-
新民路
-
六中沟桥
-
花川村
-
港东中心村
-
新冲村
-
加谷桥
-
千鹤湾
-
李灶小学
-
盐东镇政府
-
盐东供销社
-
李家西小区
-
现代农业示范园
-
庆丰粮站
-
汇达医疗
-
环保科技城公交枢纽站
-
盐城警校
-
环保会展中心
-
中科重工
-
万邦达
-
绍林六组
-
生物工程学校
-
亭湖高级中学
-
亭湖区人民医院
-
亭湖行政中心
-
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。