全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
市钢铁厂
的线路
共1条线路经过市钢铁厂
更新时间:2020年07月02日
1路
盐城1路公交线路说明
运行时间:高职园区6:00-19:00,新兴公交回车场6:00-19:00。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城1路(高职园区--新兴公交回车场)[上行]经过站点(共
40
站)
高职园区
-
科教路海阔路口
-
恒荣世家
-
日月路小学
-
盐渎明城(西)
-
盐都区法院(西)
-
新都派出所
-
华夏路开元路口
-
大世界装饰城
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
市级机关盐马路办公区
-
中国人寿
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
康复中心
-
太平桥
-
商业大厦(鱼市口)
-
盐阜人民商场
-
人民路建军路口(北)
-
市中医院
-
公交三公司
-
解放小区
-
北闸
-
新洋高级中学
-
市化肥厂
-
便民站
-
市电化厂
-
天水湖医院
-
市钢铁厂
-
新悦公司
-
吴登清诊所(盐城路桥)
-
便民站
-
市矿机厂
-
新兴
-
新兴医院
-
新兴土管所(西)
-
新兴镇政府
-
便民站
-
新兴公交回车场
-
盐城1路(新兴公交回车场--高职园区)[下行]经过站点(共
42
站)
新兴公交回车场
-
便民站
-
新兴镇政府
-
新兴土管所(西)
-
新兴医院
-
新兴
-
市矿机厂
-
便民站
-
吴登清诊所(盐城路桥)
-
新悦公司
-
市钢铁厂
-
天水湖医院
-
市电化厂
-
便民站
-
市化肥厂
-
新洋高级中学
-
北闸
-
解放小区
-
公交三公司
-
市中医院
-
人民路建军路口(北)
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
太平桥
-
康复中心
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
中国人寿
-
市级机关盐马路办公区
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
大世界装饰城
-
华夏路开元路口
-
新都派出所
-
盐都区法院(西)
-
盐渎明城(西)
-
日月路小学
-
恒荣世家
-
2009庄园
-
盐渎路日月路口
-
科教路海阔路口
-
高职园区
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。