全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
凤凰汇(西)
的线路
共1条线路经过凤凰汇(西)
更新时间:2020年07月02日
39路
盐城39路公交线路说明
运行时间:西环路青年路口7:00-19:00,市文化艺术中心7:00-19:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城39路(西环路青年路口--市文化艺术中心)[上行]经过站点(共
20
站)
西环路青年路口
-
盐都检测中心
-
西城逸品(东)
-
翠洲嘉园(东门)
-
中国人寿
-
市级机关盐马路办公区
-
新苑小区
-
东进路华夏路口
-
跃南新苑
-
汇景新城
-
凤凰文化广场
-
高力国际家居港
-
市行政中心
-
紫薇花园(西)
-
欧洲风情街
-
华厦绿城
-
龙泊湾(南)
-
凤鸣缇香(北)
-
凤凰汇(西)
-
市文化艺术中心
-
盐城39路(市文化艺术中心--西环路青年路口)[下行]经过站点(共
16
站)
市文化艺术中心
-
凤凰汇(西)
-
凤鸣缇香(北)
-
龙泊湾(南)
-
欧洲风情街
-
紫薇花园(西)
-
市行政中心
-
凤凰文化广场
-
汇景新城
-
跃南新苑
-
东进路华夏路口
-
新苑小区
-
市级机关盐马路办公区
-
中国人寿
-
翠洲嘉园(东门)
-
西环路青年路口
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。