全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
双阳桥
的线路
共1条线路经过双阳桥
更新时间:2020年07月03日
谷城2路
襄阳谷城2路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:3元
襄阳谷城2路(谷城农业银行--冷集桥头)[上行]经过站点(共
10
站)
谷城农业银行
-
印刷厂
-
谷伯中学
-
聂家滩
-
三岔路
-
塔湾
-
马台
-
冷集
-
双阳桥
-
冷集桥头
-
襄阳谷城2路(冷集桥头--谷城农业银行)[下行]经过站点(共
10
站)
冷集桥头
-
双阳桥
-
冷集
-
马台
-
塔湾
-
三岔路
-
聂家滩
-
谷伯中学
-
印刷厂
-
谷城农业银行
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。