全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
伙牌法庭
的线路
共1条线路经过伙牌法庭
更新时间:2020年07月03日
75路
襄阳75路公交线路说明
运行时间:襄州火车站6:50—18:00,郜营车站6:50—18:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳75路(襄州火车站--郜营车站)[上行]经过站点(共
25
站)
襄州火车站
-
六两河桥北
-
荣华路南
-
荣华路中
-
田湾
-
曹营
-
钻石大道交通路口
-
名城路南
-
名城路车城湖南路口
-
名城路车城湖西路口
-
名城路车城湖北路口
-
名城路北
-
新风路
-
天籁大道南
-
天籁大道
-
日产工业园
-
天籁大道新光路口
-
天籁大道北
-
新明路北京路口
-
新明路金鹰重工
-
四季青农贸城
-
伙牌派出所
-
伙牌法庭
-
幸福路口
-
郜营车站
-
襄阳75路(郜营车站--襄州火车站)[下行]经过站点(共
26
站)
郜营车站
-
幸福路口
-
伙牌法庭
-
伙牌派出所
-
四季青农贸城
-
新明路金鹰重工
-
新明路北京路口
-
天籁大道北
-
天籁大道新光路口
-
日产工业园
-
天籁大道
-
天籁大道南
-
新风路
-
名城路北
-
名城路车城湖北路口
-
名城路车城湖西路口
-
名城路车城湖南路口
-
名城路南
-
钻石大道交通路口
-
曹营
-
田湾
-
荣华路中
-
荣华路南
-
襄州区行政服务中心
-
六两河桥北
-
襄州火车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。