全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
劲风路
的线路
共1条线路经过劲风路
更新时间:2020年07月03日
518路
襄阳518路公交线路说明
运行时间:襄阳火车站5:55-19:30,米庄6:40-20:20。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳518路(襄阳火车站--米庄)[上行]经过站点(共
23
站)
襄阳火车站
-
中原路
-
春园路中原路口
-
春园路中
-
清河二桥
-
铁路四院
-
春园路东
-
云湾(华中光彩大市场)
-
钻石大道西
-
金华寺
-
东风汽车大道南
-
谢洼
-
高新区管委会
-
东风汽车大道富康路口
-
富康路
-
熊洼
-
劲风路
-
新城路口
-
南周村
-
日产工业园
-
天籁大道
-
顺正和居委会
-
米庄
-
襄阳518路(米庄--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
米庄
-
顺正和居委会
-
天籁大道
-
日产工业园
-
南周村
-
新城路口
-
劲风路
-
熊洼
-
富康路
-
东风汽车大道富康路口
-
高新区管委会
-
谢洼
-
东风汽车大道南
-
金华寺
-
钻石大道西
-
云湾(华中光彩大市场)
-
光彩小商品城
-
春园路东
-
铁路四院
-
清河二桥
-
春园路中
-
中原路
-
襄阳火车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。