全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
赛恩斯科技
的线路
共1条线路经过赛恩斯科技
更新时间:2020年07月03日
62路
襄阳62路公交线路说明
运行时间:东风汽车大道富康路口7:10-17:00,李尔泰极爱思公司7:50-17:30。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元
襄阳62路(东风汽车大道富康路口--李尔泰极爱思公司)[上行]经过站点(共
18
站)
东风汽车大道富康路口
-
东风轿车厂
-
富康大市场
-
富康路
-
熊洼
-
动力厂
-
新风路
-
米庄
-
米庄镇政府
-
米芾村委会
-
米芾村
-
拓新路南
-
拓新路北
-
新明路
-
米芾路
-
米芾路北
-
赛恩斯科技
-
李尔泰极爱思公司
-
襄阳62路(李尔泰极爱思公司--东风汽车大道富康路口)[下行]经过站点(共
16
站)
李尔泰极爱思公司
-
赛恩斯科技
-
米芾路北
-
米芾路
-
新明路
-
拓新路北
-
拓新路南
-
米芾村
-
米芾村委会
-
米庄镇政府
-
米庄
-
新风路
-
动力厂
-
熊洼
-
富康路
-
东风汽车大道富康路口
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。