全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
杜家村
的线路
共2条线路经过杜家村
更新时间:2020年07月03日
237路
153路
西安237路公交线路说明
运行时间:纺织城枢纽站6:30-19:30,耿镇6:30-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安237路(纺织城枢纽站--耿镇)[上行]经过站点(共
26
站)
纺织城枢纽站
-
南程村
-
贝斯特物流中心
-
柴家村
-
申家村
-
三十四中
-
灞桥
-
灞桥建材厂
-
石桥
-
豁口
-
武警二支队
-
熊家湾
-
许王村
-
锅厂
-
南陈村
-
北陈村
-
潘罗村
-
椿树村
-
新合村
-
西韩公路秦汉大道口
-
新筑保养场
-
肖闫村
-
杜家村
-
新合街道办
-
马寨村
-
耿镇
-
西安237路(耿镇--纺织城枢纽站)[下行]经过站点(共
26
站)
耿镇
-
马寨村
-
新合街道办
-
杜家村
-
肖闫村
-
新筑保养场
-
西韩公路秦汉大道口
-
新合村
-
椿树村
-
潘罗村
-
北陈村
-
南陈村
-
锅厂
-
许王村
-
熊家湾
-
武警二支队
-
豁口
-
石桥
-
灞桥建材厂
-
灞桥
-
三十四中
-
申家村
-
柴家村
-
贝斯特物流中心
-
南程村
-
纺织城枢纽站
-
西安153路公交线路说明
运行时间:郑家村6:50-18:20,焦家村7:15-19:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安153路(焦家村--郑家村)[上行]经过站点(共
9
站)
焦家村
-
建章路望城一路口
-
六村堡工业园
-
泥河村
-
二府营
-
西坡村
-
杜家村
-
师家营
-
郑家村
-
西安153路(郑家村--焦家村)[下行]经过站点(共
9
站)
郑家村
-
师家营
-
杜家村
-
西坡村
-
二府营
-
泥河村
-
六村堡工业园
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。