全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
六村堡工业园
的线路
共5条线路经过六村堡工业园
更新时间:2020年07月03日
223区间
223路
331路
沣东快线3号线
153路
西安223区间公交线路说明
运行时间:六村堡工业园20:30-23:40,汉城路大庆路口20:30-23:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安223区间(六村堡工业园--汉城路大庆路口)[上行]经过站点(共
15
站)
六村堡工业园
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
740库
-
双凤小区
-
高堡子
-
雁雀门村
-
西安车辆厂
-
三桥东
-
枣园西路阿房路口
-
崇智路南口
-
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
汉城路大庆路口
-
西安223区间(汉城路大庆路口--六村堡工业园)[下行]经过站点(共
15
站)
汉城路大庆路口
-
城西客运站
-
冶金社区
-
枣园
-
崇智路南口
-
枣园西路阿房路口
-
三桥东
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
双凤小区
-
740库
-
焦家村
-
建章路望城一路口
-
六村堡工业园
-
西安223路公交线路说明
运行时间:六村堡工业园6:00-20:30,西门外6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安223路(六村堡工业园--西门外)[上行]经过站点(共
25
站)
六村堡工业园
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
740库
-
双凤小区
-
高堡子
-
雁雀门村
-
西安车辆厂
-
三桥东
-
枣园西路阿房路口
-
崇智路南口
-
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
汉城路大庆路口
-
公交巴士公司
-
丝路群雕
-
西二环大庆路口
-
丰登路北口
-
大庆路桃园路口
-
桃园路团结东路口
-
丰镐路桃园路口
-
西稍门
-
南小巷
-
西门外
-
西安223路(西门外--六村堡工业园)[下行]经过站点(共
25
站)
西门外
-
南小巷
-
西稍门
-
丰镐路桃园路口
-
桃园路团结东路口
-
大庆路桃园路口
-
丰登路北口
-
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
公交巴士公司
-
汉城路大庆路口
-
城西客运站
-
冶金社区
-
枣园
-
崇智路南口
-
枣园西路阿房路口
-
三桥东
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
双凤小区
-
740库
-
焦家村
-
建章路望城一路口
-
六村堡工业园
-
西安331路公交线路说明
运行时间:六村堡工业园6:30-19:30,陕鼓动力6:30-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安331路(六村堡工业园--陕鼓动力)[上行]经过站点(共
27
站)
六村堡工业园
-
南皂河村
-
铁锁村
-
石化大道西段
-
周河湾村
-
卢家口村
-
东雁雀门村
-
三桥立交北
-
三桥立交
-
枣园西路阿房路口
-
杈杨村
-
光华厂
-
南何村
-
大庆路阿房路口
-
大庆路西段
-
大庆路丰隆路口
-
汉城路大庆路口
-
西钞广场
-
汉城路丰镐路口
-
土门市场
-
丰镐路团结南路口
-
土门西
-
西二环昆明路口
-
新桃园
-
特警支队
-
唐延路科技路口
-
陕鼓动力
-
西安331路(陕鼓动力--六村堡工业园)[下行]经过站点(共
27
站)
陕鼓动力
-
唐延路科技路口
-
西安锦都
-
新桃园
-
西二环昆明路口
-
土门西
-
丰镐路团结南路口
-
土门市场
-
汉城路丰镐路口
-
西钞广场
-
汉城路大庆路口
-
大庆路丰隆路口
-
大庆路西段
-
大庆路阿房路口
-
南何村
-
阿房一路皂河桥
-
北何村西口
-
阿房四路中段
-
三桥立交
-
三桥立交北
-
东雁雀门村
-
卢家口村
-
周河湾村
-
石化大道西段
-
铁锁村
-
南皂河村
-
六村堡工业园
-
西安沣东快线3号线公交线路说明
运行时间:丰业大道7:00-19:00。票价信息:免费
西安沣东快线3号线(丰业大道--丰业大道)[上行]经过站点(共
18
站)
丰业大道
-
建章街办
-
六村堡工业园
-
建章路派出所
-
国力重工
-
天章大道
-
丰安路
-
天章一路
-
天章二路
-
祥沣医药产业园
-
天章三路
-
丰全路
-
天章二路
-
天章一路
-
天章大道西
-
天章大道
-
建章二路
-
丰业大道
-
西安沣东快线3号线(丰业大道--丰业大道)[下行]经过站点(共
18
站)
丰业大道
-
建章街办
-
六村堡工业园
-
建章路派出所
-
国力重工
-
天章大道
-
丰安路
-
天章一路
-
天章二路
-
祥沣医药产业园
-
天章三路
-
丰全路
-
天章二路
-
天章一路
-
天章大道西
-
天章大道
-
建章二路
-
丰业大道
-
西安153路公交线路说明
运行时间:郑家村6:50-18:20,焦家村7:15-19:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安153路(焦家村--郑家村)[上行]经过站点(共
9
站)
焦家村
-
建章路望城一路口
-
六村堡工业园
-
泥河村
-
二府营
-
西坡村
-
杜家村
-
师家营
-
郑家村
-
西安153路(郑家村--焦家村)[下行]经过站点(共
9
站)
郑家村
-
师家营
-
杜家村
-
西坡村
-
二府营
-
泥河村
-
六村堡工业园
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。