全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
太和路太康路口
的线路
共2条线路经过太和路太康路口
更新时间:2020年07月03日
139路
528路
西安139路公交线路说明
运行时间:辛家庙公交调度站6:00-20:30,东门外6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安139路(辛家庙公交调度站--东门外)[上行]经过站点(共
22
站)
辛家庙公交调度站
-
辛家庙
-
东二环矿山路口
-
太元路东段
-
太元路御井路口
-
太元路太和路口
-
太和路太康路口
-
太和路东元西路口
-
太和路八府庄二坊口
-
八府庄
-
含元北路南口
-
含元路建华路口
-
大华1935
-
太华路自强路口
-
长缨路华清路口
-
三府湾
-
康复路中段
-
康复路
-
安仁坊
-
新乐路长乐坊路口
-
鸡市拐
-
东门外
-
西安139路(东门外--辛家庙公交调度站)[下行]经过站点(共
22
站)
东门外
-
鸡市拐
-
新乐路长乐坊路口
-
安仁坊
-
康复路
-
康复路中段
-
三府湾
-
长缨路华清路口
-
太华路自强路口
-
大华1935
-
含元路建华路口
-
含元北路南口
-
八府庄
-
太和路八府庄二坊口
-
太和路东元西路口
-
太和路太康路口
-
太元路太和路口
-
太元路御井路口
-
太元路东段
-
东二环矿山路口
-
辛家庙
-
辛家庙公交调度站
-
西安528路公交线路说明
运行时间:杏园路公交调度站6:30-20:00,辛家庙6:30-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安528路(杏园路公交调度站--辛家庙)[上行]经过站点(共
29
站)
杏园路公交调度站
-
白家口
-
小白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
大白杨
-
红庙坡
-
红庙坡路永兴路口
-
工农路兴中路口
-
振华路西口
-
市十中
-
北稍门
-
北关
-
北门外
-
西闸口南口
-
火车站东
-
太华路自强路口
-
大华1935
-
含元路建华路口
-
八府庄
-
太和路八府庄二坊口
-
太和路东元西路口
-
太和路太康路口
-
太元路太和路口
-
太和路中段
-
太和路北段
-
井上村
-
辛家庙西村
-
辛家庙公交调度站
-
辛家庙
-
西安528路(辛家庙--杏园路公交调度站)[下行]经过站点(共
27
站)
辛家庙
-
东二环矿山路口
-
太元路东段
-
太元路御井路口
-
太元路太和路口
-
太和路太康路口
-
太和路东元西路口
-
太和路八府庄二坊口
-
八府庄
-
含元路建华路口
-
大华1935
-
太华路自强路口
-
火车站东
-
西闸口南口
-
北门外
-
北关
-
北稍门
-
市十中
-
振华路西口
-
工农路兴中路口
-
红庙坡路永兴路口
-
红庙坡
-
大白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
小白杨
-
白家口
-
杏园路公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。