全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
139路
公交车经过站点及说明
西安139路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:辛家庙公交调度站6:00-20:30,东门外6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安139路(辛家庙公交调度站--东门外)[上行]经过站点(共
22
站)
辛家庙公交调度站
-
辛家庙
-
东二环矿山路口
-
太元路东段
-
太元路御井路口
-
太元路太和路口
-
太和路太康路口
-
太和路东元西路口
-
太和路八府庄二坊口
-
八府庄
-
含元北路南口
-
含元路建华路口
-
大华1935
-
太华路自强路口
-
长缨路华清路口
-
三府湾
-
康复路中段
-
康复路
-
安仁坊
-
新乐路长乐坊路口
-
鸡市拐
-
东门外
-
西安139路(东门外--辛家庙公交调度站)[下行]经过站点(共
22
站)
东门外
-
鸡市拐
-
新乐路长乐坊路口
-
安仁坊
-
康复路
-
康复路中段
-
三府湾
-
长缨路华清路口
-
太华路自强路口
-
大华1935
-
含元路建华路口
-
含元北路南口
-
八府庄
-
太和路八府庄二坊口
-
太和路东元西路口
-
太和路太康路口
-
太元路太和路口
-
太元路御井路口
-
太元路东段
-
东二环矿山路口
-
辛家庙
-
辛家庙公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。