全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
尚苑路草滩八路口
的线路
共4条线路经过尚苑路草滩八路口
更新时间:2020年07月03日
265路
362路
282路
1013路
西安265路公交线路说明
运行时间:草滩九路公交调度站6:30-23:00,文景路凤城七路口6:30-23:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安265路(草滩九路公交调度站--文景路凤城七路口)[上行]经过站点(共
24
站)
草滩九路公交调度站
-
尚苑路草滩九路口
-
尚苑路草滩八路口
-
渭水欣居小区
-
尚苑路草滩七路口
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路尚宏路口
-
西一村东
-
元朔路西口
-
朱宏路公交调度站
-
凤城十路西口
-
凤城九路西口
-
凤城八路西口
-
凤城八路民经一路口
-
明光路凤城八路口
-
行政中心西区
-
行政中心
-
张家堡
-
文景路凤城七路口
-
西安265路(文景路凤城七路口--草滩九路公交调度站)[下行]经过站点(共
21
站)
文景路凤城七路口
-
明光路凤城八路口
-
凤城八路民经一路口
-
凤城八路西口
-
凤城九路西口
-
凤城十路西口
-
朱宏路公交调度站
-
元朔路西口
-
西一村东
-
尚苑路尚宏路口
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路草滩七路口
-
渭水欣居小区
-
尚苑路草滩八路口
-
尚苑路草滩九路口
-
草滩九路公交调度站
-
西安362路公交线路说明
运行时间:西安北站南广场6:00-19:30,西咸大厦7:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安362路(西安北站南广场--西咸大厦)[上行]经过站点(共
29
站)
西安北站南广场
-
建元路元朔路口
-
文景路元朔路口
-
明光路元朔路口
-
明光路元凤二路口
-
尚苑路尚宏路口
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路草滩七路口
-
渭水欣居小区
-
尚苑路草滩八路口
-
尚稷路草滩八路口
-
横桥
-
秦汉新城管委会
-
星河湾小区
-
兰池大道秦苑一路口
-
兰池大道长兴村
-
兰池大道枫丹丽舍小区
-
金旭路朝阳七路口
-
秦汉新城服务中心
-
金旭路朝阳六路口
-
金旭路朝阳五路口
-
金旭路上林路口
-
渔王村
-
西咸大厦
-
西安362路(西咸大厦--西安北站南广场)[下行]经过站点(共
29
站)
西咸大厦
-
渔王村
-
金旭路上林路口
-
金旭路朝阳五路口
-
金旭路朝阳六路口
-
秦汉新城服务中心
-
金旭路朝阳七路口
-
兰池大道枫丹丽舍小区
-
兰池大道长兴村
-
兰池大道秦岭北麓小区
-
星河湾小区
-
秦汉新城管委会
-
横桥
-
尚稷路草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
渭水欣居小区
-
尚苑路草滩七路口
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路尚宏路口
-
明光路元凤二路口
-
明光路元朔路口
-
文景路元朔路口
-
建元路元朔路口
-
西安北站南广场
-
西安282路公交线路说明
运行时间:尚苑路草滩十路口6:30-20:30,行政中心6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安282路(尚苑路草滩十路口--行政中心)[上行]经过站点(共
22
站)
尚苑路草滩十路口
-
尚苑路草滩九路口
-
尚苑路草滩八路口
-
渭水欣居小区
-
尚苑路草滩七路口
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路尚宏路口
-
明光路元凤二路口
-
西安北站北广场
-
文景山公园
-
建元路元朔路口
-
建元路南段
-
北苑站
-
凤城北路中段
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
西安282路(行政中心--尚苑路草滩十路口)[下行]经过站点(共
22
站)
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
凤城北路中段
-
北苑站
-
西安北站南广场
-
建元路元朔路口
-
文景山公园
-
西安北站北广场
-
明光路元凤二路口
-
尚苑路尚宏路口
-
尚苑路长安大学
-
尚苑路迅达电缆
-
尚苑路草滩四路口
-
尚苑路松速物流
-
尚苑路大普产业园
-
尚苑路草滩六路口
-
尚苑路草滩七路口
-
渭水欣居小区
-
尚苑路草滩八路口
-
尚苑路草滩九路口
-
尚苑路草滩十路口
-
西安1013路公交线路说明
运行时间:城际铁路秦宫站6:30-20:00,后卫寨地铁站6:30-20:00。票价信息:2元一票制
西安1013路(城际铁路秦宫站--后卫寨地铁站)[上行]经过站点(共
22
站)
城际铁路秦宫站
-
秦汉中学
-
兰池二路秦宫一路口
-
泾渭大道兰池二路口
-
尚稷路草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
北三环草滩八路口
-
六村堡物流中心
-
石材市场
-
西三环北段
-
南皂河村
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子
-
雁雀门村
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
后卫寨地铁站
-
西安1013路(后卫寨地铁站--城际铁路秦宫站)[下行]经过站点(共
22
站)
后卫寨地铁站
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
雁雀门村
-
高堡子
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
建章路望城一路口
-
南皂河村
-
西三环北段
-
石材市场
-
六村堡物流中心
-
北三环草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
尚稷路草滩八路口
-
泾渭大道兰池二路口
-
兰池二路秦宫一路口
-
秦汉中学
-
城际铁路秦宫站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。