全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
凤城八路东口
的线路
共3条线路经过凤城八路东口
更新时间:2020年07月03日
317路
284路
155路
西安317路公交线路说明
运行时间:泾渭分明生态半岛6:30-20:30,方新村北6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安317路(泾渭分明生态半岛--方新村北)[上行]经过站点(共
32
站)
泾渭分明生态半岛
-
陈家滩村
-
长庆东路泾渭九路口
-
长庆东路泾渭七路口
-
长庆东路泾渭五路口
-
长庆东路泾渭四路口
-
长庆东路西口
-
浐灞国家湿地公园西门
-
浐灞国家湿地公园南门
-
启源三路
-
启源二路西口
-
八家十字
-
西安医学院未央校区
-
上庄村
-
北辰路锦绣天下
-
北三环北辰立交北
-
北三环北辰立交南
-
北辰路任家寨
-
北辰路东方红村
-
凤城八路东口
-
经九路凤城八路口
-
太华路凤城八路口
-
张家堡新区
-
市中医医院
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
公交六公司
-
方新村北
-
西安317路(方新村北--泾渭分明生态半岛)[下行]经过站点(共
32
站)
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
市中医医院
-
张家堡新区
-
太华路凤城八路口
-
经九路凤城八路口
-
凤城八路东口
-
北辰路东方红村
-
北辰路任家寨
-
北三环北辰立交南
-
北三环北辰立交北
-
北辰路锦绣天下
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
启源二路西口
-
启源三路
-
浐灞国家湿地公园南门
-
浐灞国家湿地公园西门
-
长庆东路西口
-
长庆东路泾渭四路口
-
长庆东路泾渭五路口
-
长庆东路泾渭七路口
-
长庆东路泾渭九路口
-
陈家滩村
-
泾渭分明生态半岛
-
西安284路公交线路说明
运行时间:惠泽居小区6:00-20:00,文景路凤城七路口6:30-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安284路(惠泽居小区--文景路凤城七路口)[上行]经过站点(共
16
站)
惠泽居小区
-
第五污水处理厂
-
北辰村
-
北三环北辰立交北
-
北三环北辰立交南
-
北辰路任家寨
-
北辰路东方红村
-
凤城八路东口
-
经九路凤城八路口
-
太华路凤城八路口
-
渭滨路凤城八路口
-
张家堡新区
-
贞观路凤城七路口
-
开元路凤城七路口
-
张家堡
-
文景路凤城七路口
-
西安284路(文景路凤城七路口--惠泽居小区)[下行]经过站点(共
16
站)
文景路凤城七路口
-
张家堡
-
开元路凤城七路口
-
贞观路凤城七路口
-
张家堡新区
-
渭滨路凤城八路口
-
太华路凤城八路口
-
经九路凤城八路口
-
凤城八路东口
-
北辰路东方红村
-
北辰路任家寨
-
北三环北辰立交南
-
北三环北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
惠泽居小区
-
西安155路公交线路说明
运行时间:北三环广运潭大道口6:00-22:00,北二环朱宏路口6:00-22:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安155路(北三环广运潭大道口--北二环朱宏路口)[上行]经过站点(共
23
站)
北三环广运潭大道口
-
广运潭大道欧亚六路口
-
北辰路欧亚六路口
-
北辰路任家寨
-
北辰路东方红村
-
凤城八路东口
-
经九路凤城八路口
-
经九路永信路口
-
经九路永城路口
-
恒大帝景
-
经九路永泰路口
-
珠江新城小区
-
永顺路永庆路口
-
余家寨
-
凤城二路渭滨路口
-
凤城二路贞观路口
-
开元路凤城二路口
-
市图书馆
-
文景路凤城二路口
-
城北客运站
-
北二环文景立交西
-
北二环明光路口
-
北二环朱宏路口
-
西安155路(北二环朱宏路口--北三环广运潭大道口)[下行]经过站点(共
23
站)
北二环朱宏路口
-
北二环明光路口
-
北二环文景立交西
-
城北客运站
-
文景路凤城二路口
-
市图书馆
-
开元路凤城二路口
-
凤城二路贞观路口
-
凤城二路渭滨路口
-
余家寨
-
永顺路永庆路口
-
珠江新城小区
-
经九路永泰路口
-
恒大帝景
-
经九路永城路口
-
经九路永信路口
-
经九路凤城八路口
-
凤城八路东口
-
北辰路东方红村
-
北辰路任家寨
-
北辰路欧亚六路口
-
广运潭大道欧亚六路口
-
北三环广运潭大道口
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。