全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
北三环广运潭大道口
的线路
共1条线路经过北三环广运潭大道口
更新时间:2020年07月03日
155路
西安155路公交线路说明
运行时间:北三环广运潭大道口6:00-22:00,北二环朱宏路口6:00-22:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安155路(北三环广运潭大道口--北二环朱宏路口)[上行]经过站点(共
23
站)
北三环广运潭大道口
-
广运潭大道欧亚六路口
-
北辰路欧亚六路口
-
北辰路任家寨
-
北辰路东方红村
-
凤城八路东口
-
经九路凤城八路口
-
经九路永信路口
-
经九路永城路口
-
恒大帝景
-
经九路永泰路口
-
珠江新城小区
-
永顺路永庆路口
-
余家寨
-
凤城二路渭滨路口
-
凤城二路贞观路口
-
开元路凤城二路口
-
市图书馆
-
文景路凤城二路口
-
城北客运站
-
北二环文景立交西
-
北二环明光路口
-
北二环朱宏路口
-
西安155路(北二环朱宏路口--北三环广运潭大道口)[下行]经过站点(共
23
站)
北二环朱宏路口
-
北二环明光路口
-
北二环文景立交西
-
城北客运站
-
文景路凤城二路口
-
市图书馆
-
开元路凤城二路口
-
凤城二路贞观路口
-
凤城二路渭滨路口
-
余家寨
-
永顺路永庆路口
-
珠江新城小区
-
经九路永泰路口
-
恒大帝景
-
经九路永城路口
-
经九路永信路口
-
经九路凤城八路口
-
凤城八路东口
-
北辰路东方红村
-
北辰路任家寨
-
北辰路欧亚六路口
-
广运潭大道欧亚六路口
-
北三环广运潭大道口
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。