全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
317路
公交车经过站点及说明
西安317路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:泾渭分明生态半岛6:30-20:30,方新村北6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安317路(泾渭分明生态半岛--方新村北)[上行]经过站点(共
32
站)
泾渭分明生态半岛
-
陈家滩村
-
长庆东路泾渭九路口
-
长庆东路泾渭七路口
-
长庆东路泾渭五路口
-
长庆东路泾渭四路口
-
长庆东路西口
-
浐灞国家湿地公园西门
-
浐灞国家湿地公园南门
-
启源三路
-
启源二路西口
-
八家十字
-
西安医学院未央校区
-
上庄村
-
北辰路锦绣天下
-
北三环北辰立交北
-
北三环北辰立交南
-
北辰路任家寨
-
北辰路东方红村
-
凤城八路东口
-
经九路凤城八路口
-
太华路凤城八路口
-
张家堡新区
-
市中医医院
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
公交六公司
-
方新村北
-
西安317路(方新村北--泾渭分明生态半岛)[下行]经过站点(共
32
站)
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
市中医医院
-
张家堡新区
-
太华路凤城八路口
-
经九路凤城八路口
-
凤城八路东口
-
北辰路东方红村
-
北辰路任家寨
-
北三环北辰立交南
-
北三环北辰立交北
-
北辰路锦绣天下
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
启源二路西口
-
启源三路
-
浐灞国家湿地公园南门
-
浐灞国家湿地公园西门
-
长庆东路西口
-
长庆东路泾渭四路口
-
长庆东路泾渭五路口
-
长庆东路泾渭七路口
-
长庆东路泾渭九路口
-
陈家滩村
-
泾渭分明生态半岛
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。