全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
弋张村
的线路
共1条线路经过弋张村
更新时间:2020年07月03日
9路
渭南9路公交线路说明
运行时间:育红中学6:30-18:30,西部重工6:30-18:30。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南9路(育红中学--西部重工)[上行]经过站点(共
31
站)
育红中学
-
南水厂
-
陕铁院
-
站南街道办事处
-
站南派出所
-
火车站
-
临渭区交警队
-
金水路南口
-
朝阳公园南门
-
桥梁处
-
区教育局
-
交警支队
-
渭南师范学院
-
体育馆
-
西入口立交桥
-
供电局家属院
-
市检察院
-
现代妇科医院
-
万达广场南
-
恭安小区
-
新盛路敬贤街十字
-
周家村
-
桥村
-
白杨东
-
白杨西
-
渭高北门
-
小寨村
-
张东村
-
张西村
-
弋张村
-
西部重工
-
渭南9路(西部重工--育红中学)[下行]经过站点(共
30
站)
西部重工
-
弋张村
-
刘家村
-
张西村
-
张东村
-
小寨村
-
白杨西
-
白杨东
-
桥村
-
周家村
-
敬贤街十字
-
恭安小区
-
万达广场南
-
现代妇科医院
-
市检察院
-
供电局家属院
-
体育馆
-
渭南师范学院
-
交警支队
-
区教育局
-
桥梁处
-
朝阳公园南门
-
金水路南口
-
临渭区交警队
-
火车站
-
风和花园
-
站南街道办事处
-
陕铁院
-
南水厂
-
育红中学
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。