全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
白杨二组
的线路
共1条线路经过白杨二组
更新时间:2020年07月03日
8路
渭南8路公交线路说明
运行时间:沋西停车场6:30-19:30,幸福城北门6:30-19:30。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南8路(沋西停车场--幸福城北门)[上行]经过站点(共
34
站)
沋西停车场
-
沋西三组
-
乐天大街东口
-
民生景园
-
胜利街东口
-
人民街东口
-
小桥十字
-
沋河公园
-
南塘口
-
西电一公司
-
恒天首府
-
华山大街十字
-
临渭区交警队
-
档案馆
-
西岳路朝阳十字
-
祥和小区
-
北欧青年城
-
南京路中学
-
胜利大街金水十字
-
车雷一组
-
实验中学南门
-
胜利大街三贤十字
-
中心医院
-
红星小区
-
宏业公司
-
今朝馨苑小区
-
政和小区
-
高新第二幼儿园
-
高新公安分局
-
白杨小区
-
白杨二组
-
高新广场北口
-
白杨一组
-
幸福城北门
-
渭南8路(幸福城北门--沋西停车场)[下行]经过站点(共
34
站)
幸福城北门
-
白杨一组
-
高新广场北口
-
白杨二组
-
白杨小区
-
高新公安分局
-
高新第二幼儿园
-
政和小区
-
今朝馨苑小区
-
宏业公司
-
红星小区
-
中心医院
-
胜利大街三贤十字
-
实验中学南门
-
桃园小学
-
胜利大街金水十字
-
南京路中学
-
北欧青年城
-
祥和小区
-
金水路朝阳十字
-
档案馆
-
临渭区交警队
-
华山大街十字
-
恒天首府
-
西电一公司
-
南塘口
-
沋河公园
-
小桥十字
-
人民街东口
-
胜利街东口
-
民生景园
-
乐天大街东口
-
沋西三组
-
沋西停车场
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。