全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
粮食局
的线路
共2条线路经过粮食局
更新时间:2020年07月03日
7路
309路
渭南7路公交线路说明
运行时间:渭南北站6:30-18:40,育红中学6:30-18:40。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南7路(渭南北站--育红中学)[上行]经过站点(共
29
站)
渭南北站
-
许村小区
-
中友物资再生有限公司
-
310路口
-
穆屯六组
-
体育中心
-
红星村东口
-
红星村
-
客运中心站(东去站)(19:00后不停靠)
-
市交通局
-
杜桥社区医院
-
盈田村
-
实验中学南门
-
桃园小学
-
胜利大街金水十字
-
车雷小区
-
雅馨小区
-
广厦丽景
-
小寨小学
-
粮食局
-
宣化路南口
-
渭南市第一医院
-
临渭区环卫局
-
龙源新村
-
渭南老街
-
育红小学
-
滨河城市花园
-
32144部队
-
育红中学
-
渭南7路(育红中学--渭南北站)[下行]经过站点(共
29
站)
育红中学
-
32144部队
-
滨河城市花园
-
育红小学
-
龙源新村
-
临渭区环卫局
-
胜利街东口
-
渭南市第一医院
-
宣化路南口
-
粮食局
-
小寨小学
-
广厦丽景
-
雅馨小区
-
车雷小区
-
胜利大街金水十字
-
车雷一组
-
实验中学南门
-
盈田村
-
杜桥社区医院
-
三贤路十字
-
市交通局
-
客运中心站(西去站)(19:00后不停靠)
-
红星村东口
-
体育中心
-
穆屯六组
-
310路口
-
中友物资再生有限公司
-
许村小区
-
渭南北站
-
渭南309路公交线路说明
运行时间:渭南西站:夏6:20-18:40冬6:20-18:30,沋西停车场:夏6:20-18:40冬6:20-18:30。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南309路(渭南西站--幼儿师范学校)[上行]经过站点(共
28
站)
渭南西站
-
金花村
-
公交二公司
-
精神卫生院南门
-
六泉路口
-
师院南门
-
下安村
-
桥梁处
-
朝阳公园南门
-
金水路南口
-
金水路朝阳十字
-
临渭交警大队
-
西岳路朝阳十字
-
市气象局
-
自来水公司
-
八一家园
-
雅馨花园
-
广厦丽景
-
小寨小学
-
粮食局
-
宣化路南口
-
渭南市第一医院
-
胜利街东口
-
民生景园
-
乐天大街东口
-
沋西三组
-
沋西停车场
-
幼儿师范学校
-
渭南309路(幼儿师范学校--渭南西站)[下行]经过站点(共
28
站)
幼儿师范学校
-
沋西停车场
-
沋西三组
-
乐天大街东口
-
民生景园
-
胜利街东口
-
渭南市第一医院
-
宣化路南口
-
粮食局
-
小寨小学
-
广厦丽景
-
雅馨花园
-
八一家园
-
自来水公司
-
市气象局
-
西岳路朝阳十字
-
临渭交警大队
-
金水路朝阳十字
-
金水路南口
-
朝阳公园南门
-
桥梁处
-
下安村
-
师院南门
-
六泉路口
-
精神卫生院南门
-
公交二公司
-
金花村
-
渭南西站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。