全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
朝阳大街金水十字
的线路
共1条线路经过朝阳大街金水十字
更新时间:2020年07月03日
26路
渭南26路公交线路说明
运行时间:渭南师院汉马校区7:05-19:19,渭南北站6:20-18:30。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南26路(渭南师院汉马校区--渭南北站)[上行]经过站点(共
25
站)
渭南师院汉马校区
-
四号信箱
-
中原街
-
站南派出所
-
火车站
-
临渭区交警大队
-
渭南市档案馆
-
朝阳大街西岳十字
-
朝阳大街金水十字
-
渭南小学
-
交警支队
-
渭南电信分公司
-
实验小学
-
三贤路十字
-
市交通局
-
客运中心站(西去站)(19:00后不停靠)
-
红星村
-
中心医院
-
中心医院东门
-
依林园
-
渭南市行政中心
-
人民公园
-
丰荫小学西门
-
许村小区
-
渭南北站
-
渭南26路(渭南北站--渭南师院汉马校区)[下行]经过站点(共
25
站)
渭南北站
-
许村小区
-
丰荫小学西门
-
人民公园
-
渭南市行政中心
-
依林园
-
中心医院东门
-
中心医院
-
红星村
-
客运中心站(东去站)(19:00后不停靠)
-
市交通局
-
三贤路十字
-
实验小学
-
民生家乐购物广场
-
交警支队
-
朝阳公园
-
朝阳大街金水十字
-
朝阳大街西岳十字
-
渭南市档案馆
-
临渭区交警大队
-
火车站
-
站南派出所
-
中原街
-
四号信箱
-
渭南师院汉马校区
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。