全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
丰塬路口
的线路
共1条线路经过丰塬路口
更新时间:2020年07月03日
4路
渭南4路公交线路说明
运行时间:鸿洲新城:夏6:00-20:00冬6:00-19:40,大觉寺:夏6:45-20:45冬6:45-20:30。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南4路(中联重科--大觉寺)[上行]经过站点(共
32
站)
中联重科
-
中联北门
-
中联东门便民站
-
石泉路朝阳十字
-
庙底村
-
崇业路朝阳十字
-
广通南路
-
高新区城市管理处
-
渭化南门
-
新盛路朝阳十字
-
市盐务局
-
供电局家属院
-
体育馆
-
渭南师范学院
-
交警支队
-
朝阳公园
-
金水路朝阳十字
-
西岳路朝阳十字
-
信达运动广场
-
中心广场东
-
邮电大楼
-
鑫博大时尚广场
-
解放路小学
-
新华书店
-
解放路朝阳十字
-
渭南报社
-
渭南市第二医院
-
南塘口
-
渭南市区游客服务中心
-
丰塬路口
-
南环路立交桥
-
大觉寺
-
渭南4路(大觉寺--中联重科)[下行]经过站点(共
30
站)
大觉寺
-
南环路立交桥
-
丰塬路口
-
渭南市区游客服务中心
-
渭南市第二医院
-
朝阳大街民主路口
-
新华书店
-
解放路小学
-
鑫博大时尚广场
-
中心广场东
-
贠张小学
-
西岳路朝阳十字
-
金水路朝阳十字
-
渭南小学
-
交警支队
-
渭南师范学院
-
体育馆
-
西入口立交桥
-
供电局家属院
-
市盐务局
-
新盛路朝阳十字
-
渭化南门
-
高新区城市管理处
-
广通南路
-
崇业路朝阳十字
-
庙底村
-
石泉路朝阳十字
-
中联东门便民站
-
中联北门
-
中联重科
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。