全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
展业路成义路北
的线路
共3条线路经过展业路成义路北
更新时间:2020年07月02日
127路
169路
238路
苏州127路公交线路说明
运行时间:星华街游客中心首末站06:00-21:00,星海广场首末站06:30-21:30。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州127路(星华街游客中心首末站--星海广场首末站)[上行]经过站点(共
30
站)
星华街游客中心首末站
-
阳澄湖大道锦鳞路
-
维纳阳光北区
-
科智路澄湾路北
-
澄湾路科成路
-
澄湾路科营路
-
展业路成义路北
-
展业路阳澄湖大道北
-
唯亭工业坊
-
启迪时尚科技城东
-
启迪时尚科技城西
-
青剑湖商业广场
-
星湖医院东
-
亭文街唯和路南
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
唯新路亭虹街东
-
星湖立交南
-
星湖街沈浒路
-
星湖花园东
-
星湖花园西
-
国际博览中心东
-
国际博览中心
-
艺术中心北
-
凤鸣街南
-
沁苑小区
-
新加花园东
-
新加花园
-
星海街现代大道
-
都市花园
-
星海广场首末站
-
苏州127路(星海广场首末站--星华街游客中心首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
星海广场首末站
-
都市花园
-
新加花园
-
沁苑小区
-
凤鸣街南
-
艺术中心北
-
国际博览中心
-
星湖花园西
-
星湖花园东
-
星湖街沈浒路
-
星湖立交南
-
唯新路亭虹街东
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
亭文街唯和路南
-
星湖医院东
-
青剑湖商业广场
-
启迪时尚科技城西
-
启迪时尚科技城东
-
唯亭工业坊
-
展业路阳澄湖大道北
-
展业路成义路北
-
澄湾路科营路
-
澄湾路科成路
-
星澄学校
-
维纳阳光北区
-
锦鳞路阳澄湖大道
-
星华街游客中心首末站
-
苏州169路公交线路说明
运行时间:官渎里立交桥(华东电器城)05:45-18:30,星华街游客中心首末站06:50-19:40。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州169路(官渎里立交桥(华东电器城)--星华街游客中心首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
官渎里立交桥(华东电器城)
-
苏安新村
-
向阳桥东
-
官渎桥西
-
官渎桥东
-
扬明路南
-
星港立交
-
临芳苑
-
菁源公寓
-
唯文路亭翔街东
-
唯文路亭融街西(国贸嘉和)
-
唯和路长浜桥
-
唯和路亭新街
-
青剑湖商业中心
-
唯和路亭文街西
-
星湖医院东
-
青剑湖景区
-
星湖街唯青路北
-
星湖街唯澄路南
-
青剑湖学校
-
科技城邻里中心
-
展业路成义路北
-
展业路阳澄湖大道北
-
中新科技城
-
阳澄湖大道科智路
-
阳澄湖大道科能路西
-
锦鳞路阳澄湖大道
-
星华街游客中心首末站
-
苏州169路(星华街游客中心首末站--官渎里立交桥(华东电器城))[下行]经过站点(共
28
站)
星华街游客中心首末站
-
阳澄湖大道锦鳞路
-
阳澄湖大道科能路西
-
阳澄湖大道科智路
-
中新科技城
-
展业路阳澄湖大道北
-
展业路成义路北
-
科技城邻里中心
-
青剑湖学校
-
星湖街唯澄路南
-
星湖街唯青路北
-
青剑湖景区
-
星湖医院东
-
唯和路亭文街西
-
青剑湖商业中心
-
唯和路亭新街
-
唯和路长浜桥
-
唯文路亭融街西(国贸嘉和)
-
唯文路亭翔街东
-
菁源公寓
-
临芳苑
-
星港立交
-
扬明路南
-
官渎桥东
-
官渎桥西
-
向阳桥东
-
苏安新村
-
官渎里立交桥(华东电器城)
-
苏州238路公交线路说明
运行时间:星华街游客中心首末站06:00-21:00,东兴路首末站06:00-21:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州238路(东兴路首末站--星华街游客中心首末站)[上行]经过站点(共
40
站)
东兴路首末站
-
群星苑一区
-
独墅湖大道文萃路
-
杨枝塘东
-
东振路西
-
金鸡湖大道西
-
葑门换乘站东
-
夏家浜路
-
欧尚超市西
-
百安居西
-
印象城西
-
苏虹西路
-
章台桥
-
园区公共卫生中心
-
百合街北
-
星海街北
-
苏虹工业坊
-
星港街北
-
康普通讯
-
凤凰泾西
-
凤凰泾东
-
玲珑街北
-
友达光电
-
华池街北
-
唯亭虹桥
-
青剑湖景区
-
科创大厦北
-
青湖丽苑西
-
唯盛邻里中心北
-
星湖街唯澄路南
-
青剑湖学校
-
唯澄路亭青街西
-
科技城邻里中心
-
展业路成义路北
-
展业路阳澄湖大道北
-
中新科技城
-
阳澄湖大道科智路
-
阳澄湖大道科能路西
-
锦鳞路阳澄湖大道
-
星华街游客中心首末站
-
苏州238路(星华街游客中心首末站--东兴路首末站)[下行]经过站点(共
42
站)
星华街游客中心首末站
-
阳澄湖大道锦鳞路
-
阳澄湖大道科能路西
-
阳澄湖大道科智路
-
中新科技城
-
展业路阳澄湖大道北
-
展业路成义路北
-
科技城邻里中心
-
唯澄路亭青街西
-
青剑湖学校
-
星湖街唯澄路南
-
唯盛邻里中心
-
青湖丽苑西
-
科创大厦北
-
青剑湖景区
-
唯亭虹桥
-
星虹大厦西
-
华池街北
-
友达光电
-
玲珑街北
-
凤凰泾东
-
凤凰泾西
-
康普通讯
-
星港街北
-
苏虹工业坊
-
星海街北
-
百合街北
-
园区公共卫生中心
-
章台桥
-
苏虹西路
-
印象城西
-
百安居西
-
欧尚超市西
-
夏家浜路
-
葑门换乘站东
-
金鸡湖大道西
-
东振路西
-
杨枝塘东
-
独墅湖大道文萃路
-
群星苑一区
-
文萃小学
-
东兴路首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。