全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
泽园太阳城(南)
的线路
共2条线路经过泽园太阳城(南)
更新时间:2020年07月02日
72路
85路
泗阳72路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳72路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
人民北路招呼站
-
泗阳中学高中部(西)
-
厚地和美
-
职业教育中心
-
福华金色家园
-
昊都富润家园
-
香缇花园
-
农业银行(工人医院)
-
阳光巴黎城
-
花园口东(招呼站)
-
县人民医院
-
中国银行
-
繁荣公寓
-
众兴实验小学育才双语小学
-
新港湾花园
-
玫苑小区
-
泽园太阳城(南)
-
文城新都
-
周庄小区
-
桃源北路招呼站
-
火车站
-
泗阳72路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
桃源北路招呼站
-
周庄小区
-
文城新都
-
泽园太阳城(南)
-
玫苑小区
-
新港湾花园
-
众兴实验小学育才双语小学
-
繁荣公寓
-
中国银行
-
县人民医院
-
花园口东(招呼站)
-
阳光巴黎城
-
农业银行(工人医院)
-
香缇花园
-
昊都富润家园
-
福华金色家园
-
职业教育中心
-
厚地和美
-
泗阳中学高中部(西)
-
人民北路招呼站
-
火车站
-
泗阳85路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
泗阳85路(生态公园--发展大道)[上行]经过站点(共
30
站)
生态公园
-
泽园太阳城(南)
-
万诚御景园
-
泗阳中学高中部
-
厚地和美
-
致远小学
-
京华苑
-
长春路小区
-
中医院﹒瑞禾阳光城
-
泗水古城
-
淮海西路
-
佳源罗马都市
-
五里湖湿地公园
-
众兴中学
-
温州路
-
运河二桥
-
刘桥村马庄
-
运河花园
-
史集创业园
-
泗阳港西区
-
杨工村
-
胡大沟桥
-
蓝天科技
-
顺远木业
-
创业人才中心
-
恒洋集团
-
赛澜特铝业
-
意杨产业园
-
翊菲智能家具
-
发展大道
-
泗阳85路(发展大道--生态公园)[下行]经过站点(共
30
站)
发展大道
-
翊菲智能家具
-
意杨产业园
-
赛澜特铝业
-
恒洋集团
-
创业人才中心
-
顺远木业
-
蓝天科技
-
胡大沟桥
-
杨工村
-
泗阳港西区
-
史集创业园
-
运河花园
-
刘桥村马庄
-
运河二桥
-
温州路
-
众兴中学
-
五里湖湿地公园
-
佳源罗马都市
-
淮海西路
-
泗水古城
-
中医院﹒瑞禾阳光城
-
长春路小区
-
京华苑
-
致远小学
-
厚地和美
-
泗阳中学高中部
-
万诚御景园
-
泽园太阳城(南)
-
生态公园
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。