全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
发展大道
的线路
共1条线路经过发展大道
更新时间:2020年07月02日
85路
泗阳85路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
泗阳85路(生态公园--发展大道)[上行]经过站点(共
30
站)
生态公园
-
泽园太阳城(南)
-
万诚御景园
-
泗阳中学高中部
-
厚地和美
-
致远小学
-
京华苑
-
长春路小区
-
中医院﹒瑞禾阳光城
-
泗水古城
-
淮海西路
-
佳源罗马都市
-
五里湖湿地公园
-
众兴中学
-
温州路
-
运河二桥
-
刘桥村马庄
-
运河花园
-
史集创业园
-
泗阳港西区
-
杨工村
-
胡大沟桥
-
蓝天科技
-
顺远木业
-
创业人才中心
-
恒洋集团
-
赛澜特铝业
-
意杨产业园
-
翊菲智能家具
-
发展大道
-
泗阳85路(发展大道--生态公园)[下行]经过站点(共
30
站)
发展大道
-
翊菲智能家具
-
意杨产业园
-
赛澜特铝业
-
恒洋集团
-
创业人才中心
-
顺远木业
-
蓝天科技
-
胡大沟桥
-
杨工村
-
泗阳港西区
-
史集创业园
-
运河花园
-
刘桥村马庄
-
运河二桥
-
温州路
-
众兴中学
-
五里湖湿地公园
-
佳源罗马都市
-
淮海西路
-
泗水古城
-
中医院﹒瑞禾阳光城
-
长春路小区
-
京华苑
-
致远小学
-
厚地和美
-
泗阳中学高中部
-
万诚御景园
-
泽园太阳城(南)
-
生态公园
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。