全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
众兴实验小学育才双语小学
的线路
共1条线路经过众兴实验小学育才双语小学
更新时间:2020年07月02日
72路
泗阳72路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为8-15分钟。票价信息:1元
泗阳72路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
人民北路招呼站
-
泗阳中学高中部(西)
-
厚地和美
-
职业教育中心
-
福华金色家园
-
昊都富润家园
-
香缇花园
-
农业银行(工人医院)
-
阳光巴黎城
-
花园口东(招呼站)
-
县人民医院
-
中国银行
-
繁荣公寓
-
众兴实验小学育才双语小学
-
新港湾花园
-
玫苑小区
-
泽园太阳城(南)
-
文城新都
-
周庄小区
-
桃源北路招呼站
-
火车站
-
泗阳72路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
桃源北路招呼站
-
周庄小区
-
文城新都
-
泽园太阳城(南)
-
玫苑小区
-
新港湾花园
-
众兴实验小学育才双语小学
-
繁荣公寓
-
中国银行
-
县人民医院
-
花园口东(招呼站)
-
阳光巴黎城
-
农业银行(工人医院)
-
香缇花园
-
昊都富润家园
-
福华金色家园
-
职业教育中心
-
厚地和美
-
泗阳中学高中部(西)
-
人民北路招呼站
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。