全国公交网
四会公交手机版
四会火车站
四会汽车站
打印该页
推荐好友
四会公交网
首页
> 经过四会
水果批发市场
的线路
共3条线路经过水果批发市场
更新时间:2020年07月03日
5路
13路
21路
四会5路公交线路说明
运行时间:济广塘6:50-17:32,凤凰半岛7:05-18:20。票价信息:2元
四会5路(济广塘--凤凰半岛)[上行]经过站点(共
21
站)
济广塘
-
下白土
-
移民村
-
河西小学
-
白土六村
-
高狮站
-
信华站
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
龙江大酒店
-
保健中心
-
会城中学
-
供电局
-
马田小学
-
马田市场
-
马田公园
-
翡翠摆件城
-
陶丽新苑
-
陶塘路口
-
景观大道
-
凤凰半岛
-
四会5路(凤凰半岛--济广塘)[下行]经过站点(共
22
站)
凤凰半岛
-
景观大道
-
东城街道
-
陶塘路口
-
四会华侨中学
-
天光墟
-
马田公园
-
马田市场
-
马田小学
-
供电局
-
会城中学
-
保健中心
-
龙城
-
城中小学
-
四会粤运车站
-
新园车场站
-
信华站
-
水果批发市场
-
河西小学
-
移民村
-
下白土
-
济广塘
-
四会13路公交线路说明
运行时间:高狮客运站6:25-21:00,大旺客运站7:00-21:00。票价信息:2-5元
四会13路(高狮客运站--贺华市场)[上行]经过站点(共
25
站)
高狮客运站
-
信华站
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
龙城
-
水闸路
-
家惠站
-
马田市场
-
马田公园
-
翡翠摆件城
-
四会华侨中学
-
陶丽新苑
-
陶塘路口
-
东城街道
-
珠江新城
-
时代广场
-
大隆湾
-
检测站
-
明华奥汉厂
-
铁岗村
-
大旺路口
-
前锋村
-
铁岗
-
大旺公园
-
贺华市场
-
四会13路(贺华市场--高狮客运站)[下行]经过站点(共
26
站)
贺华市场
-
大旺公园
-
铁岗
-
前锋村
-
大旺路口
-
铁岗村
-
明华奥汉厂
-
检测站
-
大隆湾
-
国际玉器城
-
珠江新城
-
东城街道
-
陶塘路口
-
四会华侨中学
-
天光墟
-
马田公园
-
马田市场
-
凤山塘路口
-
水闸路
-
龙城
-
城中小学
-
四会粤运车站
-
信华站
-
新园车场
-
水果批发市场
-
高狮客运站
-
四会21路公交线路说明
运行时间:高狮客运站7:00-21:50丨市体育中心8:00-22:30。票价信息:2元
四会21路(高狮客运站--市体育中心)[上行]经过站点(共
12
站)
高狮客运站
-
信华站
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
龙城
-
龙江大酒店
-
仲泰小学
-
沙尾小学
-
沙尾公园
-
华侨中学
-
翡翠山河
-
市体育中心
-
四会21路(市体育中心--高狮客运站)[下行]经过站点(共
13
站)
市体育中心
-
东海明珠
-
华侨中学
-
沙尾公园
-
沙尾小学
-
会城中学
-
保健中心
-
龙城
-
城中小学
-
四会粤运车站
-
信华站
-
水果批发市场
-
高狮客运站
-
Copyright © 2018-2020
四会公交网
百分百好站
四会公交网提供四会公交站点查询,四会公交线路查询,四会公交换乘查询。