全国公交网
四会公交手机版
四会火车站
四会汽车站
打印该页
推荐好友
四会公交网
首页
> 经过四会
下白土
的线路
共1条线路经过下白土
更新时间:2020年07月03日
5路
四会5路公交线路说明
运行时间:济广塘6:50-17:32,凤凰半岛7:05-18:20。票价信息:2元
四会5路(济广塘--凤凰半岛)[上行]经过站点(共
21
站)
济广塘
-
下白土
-
移民村
-
河西小学
-
白土六村
-
高狮站
-
信华站
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
龙江大酒店
-
保健中心
-
会城中学
-
供电局
-
马田小学
-
马田市场
-
马田公园
-
翡翠摆件城
-
陶丽新苑
-
陶塘路口
-
景观大道
-
凤凰半岛
-
四会5路(凤凰半岛--济广塘)[下行]经过站点(共
22
站)
凤凰半岛
-
景观大道
-
东城街道
-
陶塘路口
-
四会华侨中学
-
天光墟
-
马田公园
-
马田市场
-
马田小学
-
供电局
-
会城中学
-
保健中心
-
龙城
-
城中小学
-
四会粤运车站
-
新园车场站
-
信华站
-
水果批发市场
-
河西小学
-
移民村
-
下白土
-
济广塘
-
Copyright © 2018-2020
四会公交网
百分百好站
四会公交网提供四会公交站点查询,四会公交线路查询,四会公交换乘查询。