全国公交网
四会公交手机版
四会火车站
四会汽车站
打印该页
推荐好友
四会公交网
首页
> 经过四会
沙尾公园
的线路
共2条线路经过沙尾公园
更新时间:2020年07月03日
9路
21路
四会9路公交线路说明
运行时间:碧海湾7:20-17:40,碧桂园8:00-17:00。票价信息:2元
四会9路(碧桂园--碧海湾)[上行]经过站点(共
15
站)
碧桂园
-
公安局
-
盈峰国际
-
四会高中部
-
戈登酒店
-
九龙湾
-
怡翠皇庭
-
东海明珠
-
华侨中学
-
沙尾公园
-
沙尾小学
-
会城中学
-
保健中心
-
龙江大酒店
-
碧海湾
-
四会9路(碧海湾--碧桂园)[下行]经过站点(共
14
站)
碧海湾
-
龙江大酒店
-
仲泰小学
-
沙尾小学
-
沙尾公园
-
华侨中学
-
翡翠山河
-
怡翠皇庭
-
九龙湾
-
戈登酒店
-
四会高中部
-
时代广场
-
公安局
-
碧桂园
-
四会21路公交线路说明
运行时间:高狮客运站7:00-21:50丨市体育中心8:00-22:30。票价信息:2元
四会21路(高狮客运站--市体育中心)[上行]经过站点(共
12
站)
高狮客运站
-
信华站
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
龙城
-
龙江大酒店
-
仲泰小学
-
沙尾小学
-
沙尾公园
-
华侨中学
-
翡翠山河
-
市体育中心
-
四会21路(市体育中心--高狮客运站)[下行]经过站点(共
13
站)
市体育中心
-
东海明珠
-
华侨中学
-
沙尾公园
-
沙尾小学
-
会城中学
-
保健中心
-
龙城
-
城中小学
-
四会粤运车站
-
信华站
-
水果批发市场
-
高狮客运站
-
Copyright © 2018-2020
四会公交网
百分百好站
四会公交网提供四会公交站点查询,四会公交线路查询,四会公交换乘查询。