全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
东苑小区
的线路
共2条线路经过东苑小区
更新时间:2020年07月03日
五莲县3路
五莲县5路
日照五莲县3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照五莲县3路(顺风肥牛--东苑小区)[上行]经过站点(共
35
站)
顺风肥牛
-
小西岭
-
新车站
-
法院(四中)
-
银座商城
-
水上公园
-
公安局
-
育才小学
-
纺织大厦
-
电力局
-
老车站
-
同济门诊
-
城管大队
-
实验小学
-
老县委
-
农业银行
-
一中
-
洪凝医院
-
凌云家电
-
新华书店
-
河西大桥
-
河西初中
-
消防队
-
却坡桥头
-
却坡村
-
洪凝小学
-
洪凝新村
-
东辰小区
-
正大加油站
-
国税局
-
工商局
-
防疫站
-
烟草公司
-
体育场
-
东苑小区
-
日照五莲县3路(东苑小区--顺风肥牛)[下行]经过站点(共
35
站)
东苑小区
-
体育场
-
烟草公司
-
防疫站
-
工商局
-
国税局
-
正大加油站
-
东辰小区
-
洪凝新村
-
洪凝小学
-
却坡村
-
却坡桥头
-
消防队
-
河西初中
-
河西大桥
-
新华书店
-
凌云家电
-
洪凝医院
-
一中
-
农业银行
-
老县委
-
实验小学
-
城管大队
-
同济门诊
-
老车站
-
电力局
-
纺织大厦
-
育才小学
-
公安局
-
水上公园
-
银座商城
-
法院(四中)
-
新车站
-
小西岭
-
顺风肥牛
-
日照五莲县5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照五莲县5路(南苑村(焦家庄子--杨庄村)[上行]经过站点(共
33
站)
南苑村(焦家庄子
-
户家洼
-
水西何子
-
东楼村
-
秦家庄
-
万通液压
-
火车站
-
吕公堂
-
大郭村
-
外海花园
-
合子沟
-
小西岭
-
新车站
-
四中
-
东苑小区
-
老车站
-
果汁厂
-
日客隆
-
新玛特
-
百货大楼
-
新华书店
-
河西大桥
-
河西村
-
河西新村
-
河西分校
-
史家庄子
-
许家庄
-
同俗村
-
桃园村委
-
下水峪
-
上水峪
-
水峪二村
-
杨庄村
-
日照五莲县5路(杨庄村--水西何子)[下行]经过站点(共
33
站)
杨庄村
-
水峪二村
-
上水峪
-
下水峪
-
桃园村委
-
同俗村
-
许家庄
-
史家庄子
-
河西分校
-
河西新村
-
河西村
-
河西大桥
-
新华书店
-
百货大楼
-
新玛特
-
日客隆
-
果汁厂
-
老车站
-
东苑小区
-
四中
-
新车站
-
小西岭
-
合子沟
-
外海花园
-
大郭村
-
吕公堂
-
火车站
-
万通液压
-
秦家庄
-
东楼村
-
南苑村(焦家庄子
-
户家洼
-
水西何子
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。