全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
史家庄子
的线路
共2条线路经过史家庄子
更新时间:2020年07月03日
莒县2路
五莲县5路
日照莒县2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:2元
日照莒县2路(陵阳站--孟家庄站)[上行]经过站点(共
34
站)
陵阳站
-
陵阳镇政府
-
土管所
-
陵阳中学
-
东莒站
-
杭头站
-
杨址坊
-
史家庄子
-
邹家庄子
-
交警大队
-
祥云百家乐
-
中医院
-
凌云商厦
-
古城酒楼(苏果超市)
-
县府家属院
-
五金商城
-
万德福
-
人民商场
-
靳家园
-
个体车站
-
城西派出所
-
标志服厂
-
晨曦花园
-
职教中心
-
陈家屯
-
潘家屯
-
三角旺
-
八里庄子
-
毛官庄
-
南场站
-
浩宇能源
-
圣运化工
-
中医外科医院
-
孟家庄站
-
日照莒县2路(孟家庄站--陵阳站)[下行]经过站点(共
34
站)
孟家庄站
-
中医外科医院
-
圣运化工
-
浩宇能源
-
南场站
-
毛官庄
-
八里庄子
-
三角旺
-
潘家屯
-
陈家屯
-
职教中心
-
晨曦花园
-
标志服厂
-
城西派出所
-
个体车站
-
靳家园
-
人民商场
-
万德福
-
五金商城
-
县府家属院
-
古城酒楼(苏果超市)
-
凌云商厦
-
中医院
-
祥云百家乐
-
交警大队
-
邹家庄子
-
史家庄子
-
杨址坊
-
杭头站
-
东莒站
-
陵阳中学
-
土管所
-
陵阳镇政府
-
陵阳站
-
日照五莲县5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照五莲县5路(南苑村(焦家庄子--杨庄村)[上行]经过站点(共
33
站)
南苑村(焦家庄子
-
户家洼
-
水西何子
-
东楼村
-
秦家庄
-
万通液压
-
火车站
-
吕公堂
-
大郭村
-
外海花园
-
合子沟
-
小西岭
-
新车站
-
四中
-
东苑小区
-
老车站
-
果汁厂
-
日客隆
-
新玛特
-
百货大楼
-
新华书店
-
河西大桥
-
河西村
-
河西新村
-
河西分校
-
史家庄子
-
许家庄
-
同俗村
-
桃园村委
-
下水峪
-
上水峪
-
水峪二村
-
杨庄村
-
日照五莲县5路(杨庄村--水西何子)[下行]经过站点(共
33
站)
杨庄村
-
水峪二村
-
上水峪
-
下水峪
-
桃园村委
-
同俗村
-
许家庄
-
史家庄子
-
河西分校
-
河西新村
-
河西村
-
河西大桥
-
新华书店
-
百货大楼
-
新玛特
-
日客隆
-
果汁厂
-
老车站
-
东苑小区
-
四中
-
新车站
-
小西岭
-
合子沟
-
外海花园
-
大郭村
-
吕公堂
-
火车站
-
万通液压
-
秦家庄
-
东楼村
-
南苑村(焦家庄子
-
户家洼
-
水西何子
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。