全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
外海花园
的线路
共2条线路经过外海花园
更新时间:2020年07月03日
五莲县1路
五莲县5路
日照五莲县1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照五莲县1路(小古家沟--迎宾路(火车站))[上行]经过站点(共
40
站)
小古家沟
-
大古家沟
-
郭家崖
-
奕通车检
-
车管所
-
工业学校
-
莫家庄子
-
阳光超市
-
小商品城
-
外贸公司
-
却坡桥头
-
洪凝派出所
-
一中路口
-
洪凝小桥
-
洪凝超市
-
罗山商场
-
移动公司
-
百货大楼
-
新玛特
-
万福园
-
果汁厂
-
车站路口
-
第一加油站
-
中央胜景
-
纺织大厦
-
向阳路
-
电厂路
-
五征花园
-
黄海路口
-
外海花园
-
大郭村
-
郭村集
-
日照路口
-
新巢家具
-
郭村店子
-
西郭村
-
烟台路
-
吕公堂
-
迎宾路口
-
迎宾路(火车站)
-
日照五莲县1路(迎宾路(火车站)--小古家沟)[下行]经过站点(共
40
站)
迎宾路(火车站)
-
迎宾路口
-
吕公堂
-
烟台路
-
西郭村
-
郭村店子
-
新巢家具
-
日照路口
-
郭村集
-
大郭村
-
外海花园
-
黄海路口
-
五征花园
-
电厂路
-
向阳路
-
纺织大厦
-
中央胜景
-
第一加油站
-
车站路口
-
果汁厂
-
万福园
-
新玛特
-
百货大楼
-
移动公司
-
罗山商场
-
洪凝超市
-
洪凝小桥
-
一中路口
-
洪凝派出所
-
却坡桥头
-
外贸公司
-
小商品城
-
阳光超市
-
莫家庄子
-
工业学校
-
车管所
-
奕通车检
-
郭家崖
-
大古家沟
-
小古家沟
-
日照五莲县5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照五莲县5路(南苑村(焦家庄子--杨庄村)[上行]经过站点(共
33
站)
南苑村(焦家庄子
-
户家洼
-
水西何子
-
东楼村
-
秦家庄
-
万通液压
-
火车站
-
吕公堂
-
大郭村
-
外海花园
-
合子沟
-
小西岭
-
新车站
-
四中
-
东苑小区
-
老车站
-
果汁厂
-
日客隆
-
新玛特
-
百货大楼
-
新华书店
-
河西大桥
-
河西村
-
河西新村
-
河西分校
-
史家庄子
-
许家庄
-
同俗村
-
桃园村委
-
下水峪
-
上水峪
-
水峪二村
-
杨庄村
-
日照五莲县5路(杨庄村--水西何子)[下行]经过站点(共
33
站)
杨庄村
-
水峪二村
-
上水峪
-
下水峪
-
桃园村委
-
同俗村
-
许家庄
-
史家庄子
-
河西分校
-
河西新村
-
河西村
-
河西大桥
-
新华书店
-
百货大楼
-
新玛特
-
日客隆
-
果汁厂
-
老车站
-
东苑小区
-
四中
-
新车站
-
小西岭
-
合子沟
-
外海花园
-
大郭村
-
吕公堂
-
火车站
-
万通液压
-
秦家庄
-
东楼村
-
南苑村(焦家庄子
-
户家洼
-
水西何子
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。