全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
帆赛基地
的线路
共3条线路经过帆赛基地
更新时间:2020年07月03日
5路
33路
旅游1路
日照5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照5路(万平口生态公园--万平口生态公园)[上行]经过站点(共
37
站)
万平口生态公园
-
绿舟南路
-
良友君豪大饭店
-
帆赛基地
-
海港城(灯塔广场)
-
边防检查站
-
碧波大酒店
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
电厂生活区
-
富来沃商务公寓
-
日照港生活二区
-
开发区管委
-
碧海房产
-
北京路医院
-
中瑞国际
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
市人民医院西门
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
舒斯贝尔花园
-
日照港生活三区
-
凯德广场
-
植物园
-
城市规划展览馆
-
万平口生态公园
-
日照5路(万平口生态公园--万平口生态公园)[下行]经过站点(共
34
站)
万平口生态公园
-
城市规划展览馆
-
植物园
-
日照港生活三区
-
舒斯贝尔花园
-
新营小学
-
新玛特购物广场
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
银座商城
-
市人民医院
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中瑞国际
-
北京路医院
-
碧海房产
-
开发区管委
-
日照港生活二区
-
富来沃商务公寓
-
电厂生活区
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
海港城(灯塔广场)
-
帆赛基地
-
良友君豪大饭店
-
绿舟南路
-
万平口生态公园
-
日照33路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:1元
日照33路(王家皂民俗村--火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
王家皂民俗村
-
教授花园
-
月海花园
-
钓鱼岛大酒店
-
映旭广场
-
浴月广场
-
临涛广场
-
泊烟广场
-
万平口生态公园
-
绿舟南路
-
兴业喜来登
-
帆赛基地西门
-
帆赛基地
-
海港城(灯塔广场)
-
边防检查站
-
碧波大酒店
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
日照33路(火车站--王家皂民俗村)[下行]经过站点(共
21
站)
火车站
-
铁路货运站
-
三运园小区
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
海港城(灯塔广场)
-
帆赛基地
-
良友君豪大饭店
-
绿舟南路
-
万平口生态公园
-
泊烟广场
-
临涛广场
-
浴月广场
-
映旭广场
-
钓鱼岛大酒店
-
月海花园
-
教授花园
-
王家皂民俗村
-
日照旅游1路公交线路说明
运行时间:(夏季)首班:08:30;末班:19:00;(冬季)不运行。票价信息:1元
日照旅游1路(森林公园--灯塔广场)[上行]经过站点(共
10
站)
森林公园
-
桃花岛风情园
-
王家皂海水浴场
-
映旭广场
-
浴月广场
-
临涛广场
-
泊烟广场
-
万平口生态公园
-
帆赛基地
-
灯塔广场
-
日照旅游1路(灯塔广场--森林公园)[下行]经过站点(共
10
站)
灯塔广场
-
帆赛基地
-
万平口生态公园
-
泊烟广场
-
临涛广场
-
浴月广场
-
映旭广场
-
王家皂海水浴场
-
桃花岛风情园
-
森林公园
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。