全国公交网
庆阳公交手机版
火车票查询
庆阳汽车站
打印该页
推荐好友
庆阳公交网
首页
> 经过庆阳
石家庄小区
的线路
共3条线路经过石家庄小区
更新时间:2020年07月03日
5路
9路
14路
庆阳5路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳5路(万辉广场--万辉广场(上行))[上行]经过站点(共
42
站)
万辉广场
-
贡园小区
-
交警大厦
-
市法院
-
市政府西
-
市政府
-
和谐广场
-
市财政局
-
一院住院部
-
西队社区
-
华宇名城
-
庆阳四中
-
区国税局
-
西峰区委
-
庆阳三中
-
区政务大厅
-
东湖公园
-
公交枢纽站
-
移动公司
-
九龙商场
-
庆阳二中
-
区人民医院
-
市建设银行
-
大什字
-
小什字西口
-
庆阳五中
-
庆阳宾馆
-
消防支队
-
永平小区
-
建材市场
-
恒美花园
-
健身广场
-
石家庄小区
-
庆阳公共交通集团
-
阳光苑小区
-
雄越酒店
-
电信家园
-
金江名都
-
豪庭春天
-
科教苑
-
弘化路东口
-
万辉广场(上行)
-
庆阳5路(万辉广场--万辉广场(下行))[下行]经过站点(共
40
站)
万辉广场
-
弘化路东口
-
科教苑
-
豪庭春天
-
金江名都
-
电信家园
-
雄越酒店
-
庆阳公共交通集团
-
石家庄小区
-
健身广场
-
恒美花园
-
建材市场
-
永平小区
-
消防支队
-
西街办事处
-
庆阳宾馆
-
光明宾馆
-
庆阳五中
-
小什字北口
-
市建设银行
-
庆阳二中
-
九龙商场
-
移动公司
-
公交枢纽站
-
区政务大厅
-
庆阳三中
-
西峰区政府
-
区国税局
-
庆阳七中
-
华宇名城
-
西队社区
-
一院住院部
-
市人民医院
-
市财政局
-
市政府
-
市政府西
-
市法院
-
市车管所
-
贡园小区
-
万辉广场(下行)
-
庆阳9路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳9路(市中医院--城南绿地公园)[上行]经过站点(共
36
站)
市中医院
-
古象路西口
-
大众4s店
-
锦绣家园
-
农资商城
-
解放路西口
-
福阳家园
-
果蔬批发市场
-
安定路西口
-
回民小学
-
西街办事处
-
团结小学
-
南街幼儿园
-
市干休所
-
东方红小学
-
西峰区政府
-
区国税局
-
庆阳七中
-
华宇名城
-
西队社区
-
一院住院部
-
人寿保险公司
-
金鹏家园
-
健身广场
-
石家庄小区
-
庆州路口
-
机关小区
-
市政府西
-
市法院
-
市住建局
-
庆化苑二区
-
华池路西口
-
庆阳职业技术学院
-
郝岭组安置小区
-
区公安局
-
城南绿地公园
-
庆阳9路(城南绿地公园--市中医院)[下行]经过站点(共
34
站)
城南绿地公园
-
区公安局
-
郝岭组安置小区
-
庆阳职业技术学院
-
华池路西口
-
庆化苑二区
-
市住建局
-
市法院
-
市政府西
-
机关小区
-
庆州路口
-
石家庄小区
-
健身广场
-
金鹏家园
-
人寿保险公司
-
一院住院部
-
西队社区
-
华宇名城
-
庆阳四中
-
区国税局
-
西峰区委
-
东方红小学
-
市干休所
-
安定西路东口
-
团结小学
-
回民小学
-
果蔬批发市场
-
福阳家园
-
解放路西口
-
农资商城
-
锦绣家园
-
大众4s店
-
古象路西口
-
市中医院
-
庆阳14路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳14路(北师大附校--北师大附校(内环))[上行]经过站点(共
50
站)
北师大附校
-
庆城路东口
-
合水路东口
-
华池路东口
-
庆阳六中
-
弘化路东口
-
科教苑
-
顺化路口
-
金都西苑
-
华宇名城
-
庆阳七中
-
庆阳四中
-
区国税局
-
西峰区委
-
庆阳三中
-
区政务大厅
-
东湖公园
-
公交枢纽站
-
移动公司
-
九龙家具城
-
老城幼儿园
-
北城小区
-
汽车北站
-
北郊加油站
-
四运输公司
-
市中医院
-
市中医院西
-
凤凰路西口
-
妇幼保健院
-
电视台
-
汽车西站
-
庆阳宾馆
-
消防支队
-
永平小区
-
建材市场
-
恒美花园
-
健身广场
-
东庄花苑
-
石家庄小区
-
庆州路口
-
市直机关小区
-
市政府
-
和谐广场
-
交警大厦
-
世纪新村
-
丽景家园
-
体育馆
-
瑞信大厦
-
能源化工集团
-
北师大附校(内环)
-
庆阳14路(北师大附校--北师大附校(外环))[下行]经过站点(共
47
站)
北师大附校
-
能源化工集团
-
传媒大厦
-
体育馆
-
丽景家园
-
资源勘查院
-
交警大厦
-
市政府
-
市直机关小区
-
庆州路口
-
石家庄小区
-
健身广场
-
恒美花园
-
建材市场
-
永平小区
-
消防支队
-
西街办事处
-
庆阳宾馆
-
汽车西站
-
电视台
-
妇幼保健院
-
凤凰路西口
-
市中医院西
-
市中医院
-
四运输公司
-
北郊加油站
-
汽车北站
-
北城小区
-
老城幼儿园
-
九龙家具城
-
移动公司
-
公交枢纽站
-
区政务大厅
-
庆阳三中
-
西峰区政府
-
区国税局
-
庆阳七中
-
华宇名城
-
金都西苑
-
顺化路口
-
科教苑
-
弘化路东口
-
庆阳六中
-
华池路东口
-
合水路东口
-
庆城路东口
-
北师大附校(外环)
-
Copyright © 2018-2020
庆阳公交网
百分百好站
庆阳公交网提供庆阳公交站点查询,庆阳公交线路查询,庆阳公交换乘查询。