全国公交网
庆阳公交手机版
火车票查询
庆阳汽车站
打印该页
推荐好友
庆阳公交网
首页
> 经过庆阳
华池路东口
的线路
共2条线路经过华池路东口
更新时间:2020年07月03日
7路
14路
庆阳7路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳7路(巴家咀路口--小崆峒)[上行]经过站点(共
30
站)
巴家咀路口
-
西环宾馆
-
公交集团修理厂
-
安定路西口
-
果蔬批发市场
-
供电公司小区
-
汽车西站
-
光明宾馆
-
庆阳五中
-
商业街北口
-
陇东商场
-
区政务大厅
-
庆阳三中东
-
区建委
-
阳光名都西门
-
御景城东门
-
汽车南站
-
三力百货
-
科教苑东门
-
朔州路东口
-
凤凰大境北门
-
庆阳六中
-
华池路东口
-
合水路东口
-
庆城路东口
-
宁县路东口
-
长兴园二区
-
石油路东口
-
第二人民医院
-
小崆峒
-
庆阳7路(小崆峒--巴家咀路口)[下行]经过站点(共
30
站)
小崆峒
-
第二人民医院
-
石油路东口
-
石油消防队
-
北师大附校
-
庆城路东口
-
合水路东口
-
华池路东口
-
庆阳六中
-
凤凰大境北门
-
朔州路东口
-
科教苑东门
-
三力百货
-
金桥加油站
-
御景城东门
-
阳光名都西门
-
区建委
-
庆阳三中
-
区政务大厅
-
陇东商场
-
商业街北口
-
小什字西口
-
庆阳五中
-
汽车西站
-
供电公司小区
-
果蔬批发市场
-
安定路西口
-
公交集团修理厂
-
西环宾馆
-
巴家咀路口
-
庆阳14路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳14路(北师大附校--北师大附校(内环))[上行]经过站点(共
50
站)
北师大附校
-
庆城路东口
-
合水路东口
-
华池路东口
-
庆阳六中
-
弘化路东口
-
科教苑
-
顺化路口
-
金都西苑
-
华宇名城
-
庆阳七中
-
庆阳四中
-
区国税局
-
西峰区委
-
庆阳三中
-
区政务大厅
-
东湖公园
-
公交枢纽站
-
移动公司
-
九龙家具城
-
老城幼儿园
-
北城小区
-
汽车北站
-
北郊加油站
-
四运输公司
-
市中医院
-
市中医院西
-
凤凰路西口
-
妇幼保健院
-
电视台
-
汽车西站
-
庆阳宾馆
-
消防支队
-
永平小区
-
建材市场
-
恒美花园
-
健身广场
-
东庄花苑
-
石家庄小区
-
庆州路口
-
市直机关小区
-
市政府
-
和谐广场
-
交警大厦
-
世纪新村
-
丽景家园
-
体育馆
-
瑞信大厦
-
能源化工集团
-
北师大附校(内环)
-
庆阳14路(北师大附校--北师大附校(外环))[下行]经过站点(共
47
站)
北师大附校
-
能源化工集团
-
传媒大厦
-
体育馆
-
丽景家园
-
资源勘查院
-
交警大厦
-
市政府
-
市直机关小区
-
庆州路口
-
石家庄小区
-
健身广场
-
恒美花园
-
建材市场
-
永平小区
-
消防支队
-
西街办事处
-
庆阳宾馆
-
汽车西站
-
电视台
-
妇幼保健院
-
凤凰路西口
-
市中医院西
-
市中医院
-
四运输公司
-
北郊加油站
-
汽车北站
-
北城小区
-
老城幼儿园
-
九龙家具城
-
移动公司
-
公交枢纽站
-
区政务大厅
-
庆阳三中
-
西峰区政府
-
区国税局
-
庆阳七中
-
华宇名城
-
金都西苑
-
顺化路口
-
科教苑
-
弘化路东口
-
庆阳六中
-
华池路东口
-
合水路东口
-
庆城路东口
-
北师大附校(外环)
-
Copyright © 2018-2020
庆阳公交网
百分百好站
庆阳公交网提供庆阳公交站点查询,庆阳公交线路查询,庆阳公交换乘查询。