全国公交网
庆阳公交手机版
火车票查询
庆阳汽车站
打印该页
推荐好友
庆阳公交网
首页
> 经过庆阳
南街幼儿园
的线路
共4条线路经过南街幼儿园
更新时间:2020年07月03日
1路
6路
9路
12路
庆阳1路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳1路(周祖广场--董志南口)[上行]经过站点(共
33
站)
周祖广场
-
双塔路东口
-
庆阳林校
-
古象路口
-
邮政大厦
-
区人民医院
-
大什字
-
小什字南口
-
南街幼儿园
-
庆阳一中
-
急救中心
-
秦霸岭
-
中元公司
-
市人民医院
-
市财政局
-
和谐广场
-
交警大厦
-
世纪新村
-
丽景家园
-
体育馆
-
瑞信大厦
-
金三角
-
长兴园
-
石油路东口
-
第二人民医院
-
小崆峒
-
西庄队路口
-
文化大院
-
董陈路西口
-
陈户路口
-
董志镇政府
-
西峰职中
-
董志南口
-
庆阳1路(董志南口--周祖广场)[下行]经过站点(共
33
站)
董志南口
-
西峰职中
-
董志镇政府
-
陈户路口
-
董陈路西口
-
文化大院
-
西庄队路口
-
小崆峒
-
第二人民医院
-
石油路东口
-
长兴园
-
金三角
-
武警支队
-
传媒大厦
-
体育馆
-
丽景家园
-
资源勘察院
-
交警大厦
-
和谐广场
-
市财政局
-
中元公司
-
秦霸岭
-
急救中心
-
庆阳一中
-
南亚商城
-
小什字南口
-
小什字北口
-
市建设银行
-
鸿元丽都
-
古象路口
-
庆阳林校
-
双塔路东口
-
周祖广场
-
庆阳6路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳6路(市住建局--周祖广场)[上行]经过站点(共
30
站)
市住建局
-
市法院
-
市政府西
-
市政务大厅
-
区法院
-
豪庭春天
-
区公安局
-
科教苑
-
三力百货
-
汽车南站
-
区低保大厅
-
华宇名城
-
庆阳四中
-
区国税局
-
西峰区委
-
东方红小学
-
市干休所
-
南亚商场
-
小什字西口
-
庆阳五中
-
汽车西站
-
电视台
-
农业大厦
-
解放路西口
-
农资商城
-
锦绣家园
-
大众4s店
-
利源小区
-
双塔路西口
-
周祖广场
-
庆阳6路(周祖广场--市住建局)[下行]经过站点(共
30
站)
周祖广场
-
双塔路西口
-
利源小区
-
大众4s店
-
锦绣家园
-
农资商城
-
农业大厦
-
电视台
-
光明宾馆
-
庆阳五中
-
小什字南口
-
南街幼儿园
-
市干休所
-
东方红小学
-
西峰区政府
-
区国税局
-
庆阳七中
-
华宇名城
-
区低保大厅
-
汽车南站
-
三力百货
-
科教苑
-
区公安局
-
豪庭春天
-
区法院
-
市政务大厅
-
公交集团
-
市政府西
-
市法院
-
市住建局
-
庆阳9路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳9路(市中医院--城南绿地公园)[上行]经过站点(共
36
站)
市中医院
-
古象路西口
-
大众4s店
-
锦绣家园
-
农资商城
-
解放路西口
-
福阳家园
-
果蔬批发市场
-
安定路西口
-
回民小学
-
西街办事处
-
团结小学
-
南街幼儿园
-
市干休所
-
东方红小学
-
西峰区政府
-
区国税局
-
庆阳七中
-
华宇名城
-
西队社区
-
一院住院部
-
人寿保险公司
-
金鹏家园
-
健身广场
-
石家庄小区
-
庆州路口
-
机关小区
-
市政府西
-
市法院
-
市住建局
-
庆化苑二区
-
华池路西口
-
庆阳职业技术学院
-
郝岭组安置小区
-
区公安局
-
城南绿地公园
-
庆阳9路(城南绿地公园--市中医院)[下行]经过站点(共
34
站)
城南绿地公园
-
区公安局
-
郝岭组安置小区
-
庆阳职业技术学院
-
华池路西口
-
庆化苑二区
-
市住建局
-
市法院
-
市政府西
-
机关小区
-
庆州路口
-
石家庄小区
-
健身广场
-
金鹏家园
-
人寿保险公司
-
一院住院部
-
西队社区
-
华宇名城
-
庆阳四中
-
区国税局
-
西峰区委
-
东方红小学
-
市干休所
-
安定西路东口
-
团结小学
-
回民小学
-
果蔬批发市场
-
福阳家园
-
解放路西口
-
农资商城
-
锦绣家园
-
大众4s店
-
古象路西口
-
市中医院
-
庆阳12路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳12路(西合公路路口--陇东汽车城)[上行]经过站点(共
34
站)
西合公路路口
-
陇东学院南门
-
陇东学院公寓
-
体育场
-
台北农家乐
-
银陇嘉苑
-
紫玉润园
-
汇景家园
-
御景城
-
庆阳四中
-
庆阳七中
-
华宇名城
-
西队社区
-
一院住院部
-
中元公司
-
秦霸岭
-
急救中心
-
庆阳一中
-
南亚商场
-
小什字南口
-
小什字北口
-
市建设银行
-
军苑小区
-
新建小学
-
北街幼儿园
-
妇幼保健院
-
凤凰路西口
-
市中医院西
-
翼龙路口
-
周祖广场
-
二手车市场
-
乡村大酒店
-
精神病医院
-
陇东汽车城
-
庆阳12路(陇东汽车城--西合公路路口)[下行]经过站点(共
34
站)
陇东汽车城
-
精神病医院
-
乡村大酒店
-
二手车市场
-
周祖广场
-
翼龙路口
-
市中医院西
-
凤凰路西口
-
妇幼保健院
-
北街幼儿园
-
新建小学
-
军苑小区
-
区人民医院
-
大什字
-
小什字南口
-
南街幼儿园
-
庆阳一中
-
急救中心
-
秦霸岭
-
中元公司
-
一院住院部
-
西队社区
-
华宇名城
-
庆阳四中
-
御景城
-
汇景家园
-
紫玉润园
-
福景家园
-
银陇嘉苑
-
台北农家乐
-
体育场
-
陇东学院公寓
-
陇东学院南门
-
西合公路路口
-
Copyright © 2018-2020
庆阳公交网
百分百好站
庆阳公交网提供庆阳公交站点查询,庆阳公交线路查询,庆阳公交换乘查询。