全国公交网
平凉公交手机版
平凉火车站
平凉汽车站
打印该页
推荐好友
平凉公交网
首页
> 经过平凉
东运物流中心
的线路
共1条线路经过东运物流中心
更新时间:2020年07月03日
23路
平凉23路公交线路说明
运行时间:7:00-18:24。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
平凉23路(146队科研基地--工业园区管委会)[上行]经过站点(共
37
站)
146队科研基地
-
武警森林支队
-
八里花园
-
八里村
-
八里桥
-
华电小区
-
市委党校
-
二天门
-
平凉十中
-
汽车西站
-
天馨园
-
西景园
-
西门口
-
平凉宾馆
-
人民广场
-
南门什字
-
隍庙
-
新民路
-
解放路
-
盘旋路
-
汽车东站
-
国际家具汇展中心
-
平凉一中二部
-
甘肃医学院
-
和平医院住院部
-
保丰双桥子
-
辛家河滩
-
辛家河滩清真寺
-
十里铺安置区
-
仁河汽配城
-
宏达国盛建材市场
-
马坊村
-
工业园区北什字
-
房丽美建材公司
-
宏达国盛义乌商贸城
-
东运物流中心
-
工业园区管委会
-
平凉23路(工业园区管委会--146队科研基地)[下行]经过站点(共
37
站)
工业园区管委会
-
东运物流中心
-
宏达国盛义乌商贸城
-
房丽美建材公司
-
工业园区北什字
-
马坊村
-
宏达国盛建材市场
-
仁河汽配城
-
十里铺安置区
-
辛家河滩清真寺
-
辛家河滩
-
保丰双桥子
-
和平医院住院部
-
甘肃医学院
-
平凉一中二部
-
国际家具汇展中心
-
汽车东站
-
盘旋路
-
解放路
-
新民路
-
隍庙
-
南门什字
-
人民广场
-
平凉宾馆
-
西门口
-
西景园
-
天馨园
-
汽车西站
-
平凉十中
-
二天门
-
市委党校
-
华电小区
-
八里桥
-
八里村
-
八里花园
-
武警森林支队
-
146队科研基地
-
Copyright © 2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交网提供平凉公交站点查询,平凉公交线路查询,平凉公交换乘查询。