全国公交网
平凉公交手机版
平凉火车站
平凉汽车站
打印该页
推荐好友
平凉公交网
首页
> 经过平凉
崆峒运管局
的线路
共3条线路经过崆峒运管局
更新时间:2020年07月03日
9路
11路
19路
平凉9路公交线路说明
运行时间:13:15-20:25。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】10站内1元,10站进档,1元加价,全程票价3元
平凉9路(盘旋路--崆峒古镇)[上行]经过站点(共
26
站)
盘旋路
-
新民中路
-
区地税局
-
纸坊沟
-
南门
-
风景嘉苑
-
聚贤嘉苑
-
阳光花园
-
军干所
-
康居园
-
民馨家园
-
巨星梅苑
-
西景园
-
天馨园
-
汽车西站
-
平凉十中
-
二天门
-
市委党校
-
红峰厂
-
三天门
-
平凉五中
-
龙隐寺
-
官庄路口
-
轩辕路
-
坡底村
-
崆峒古镇
-
平凉9路(崆峒古镇--盘旋路)[下行]经过站点(共
27
站)
崆峒古镇
-
坡底村
-
轩辕路
-
官庄路口
-
龙隐寺
-
平凉五中
-
三天门
-
红峰厂
-
市委党校
-
二天门
-
平凉十中
-
汽车西站
-
天馨园
-
西景园
-
巨星梅苑
-
民馨家园
-
康居园
-
崆峒运管局
-
军干所
-
阳光花园
-
聚贤嘉苑
-
风景嘉苑
-
南门
-
纸坊沟
-
区地税局
-
新民中路
-
盘旋路
-
平凉11路公交线路说明
运行时间:6:00-19:34。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
平凉11路(新河湾一区--民馨家园)[上行]经过站点(共
20
站)
新河湾一区
-
新河湾
-
拂晓小学
-
甘肃医学院
-
平凉一中二部
-
国际家具汇展中心
-
汽车东站
-
新民北路
-
平凉安康医院
-
市妇幼保健院
-
暖泉小区
-
市二院
-
南门什字
-
南门
-
风景嘉苑
-
聚贤嘉苑
-
阳光花园
-
军干所
-
康居园
-
民馨家园
-
平凉11路(民馨家园--新河湾一区)[下行]经过站点(共
21
站)
民馨家园
-
康居园
-
崆峒运管局
-
军干所
-
阳光花园
-
聚贤嘉苑
-
风景嘉苑
-
南门
-
南门什字
-
市二院
-
暖泉小区
-
市妇幼保健院
-
平凉安康医院
-
新民北路
-
汽车东站
-
国际家具汇展中心
-
平凉一中二部
-
甘肃医学院
-
拂晓小学
-
新河湾
-
新河湾一区
-
平凉19路公交线路说明
运行时间:6:35--18:15。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
平凉19路(天正大酒店--民馨家园)[上行]经过站点(共
18
站)
天正大酒店
-
疾控中心
-
果园路口
-
桃园小区
-
世纪花园B区
-
甘肃银行
-
绿地广场东
-
市妇幼保健院
-
暖泉小区
-
市二院
-
南门什字
-
人民广场
-
平凉宾馆
-
西城路
-
市民政局
-
军干所
-
康居园
-
民馨家园
-
平凉19路(民馨家园--天正大酒店)[下行]经过站点(共
19
站)
民馨家园
-
康居园
-
崆峒运管局
-
军干所
-
市民政局
-
西城路
-
平凉宾馆
-
人民广场
-
南门什字
-
市二院
-
暖泉小区
-
市妇幼保健院
-
绿地广场东
-
甘肃银行
-
世纪花园B区
-
桃园小区
-
果园路口
-
疾控中心
-
天正大酒店
-
Copyright © 2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交网提供平凉公交站点查询,平凉公交线路查询,平凉公交换乘查询。